Альбина
__akul_a
Альбина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как открыть велосезон с детьми: советы и впечатления мам

post image

Ура-ура 🙌 велосезон открыли 🚴

6

Комментарии

___selena56___
С.·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, где катаетесь? В планах себе купить и с сыном гонять

Нравится Ответить
__akul_a
Альбина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте, по трассе, как поля подсохнут, там буду кататься

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (5 лет)

@__akul_a а где территориально это?

Нравится Ответить
__akul_a
Альбина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@___selena56___ бердянская трасса, рядом с благословенкой

Нравится Ответить