Лилу
liramira1346
Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как поднять гемоглобин и заставить ребёнка пить воду: советы мам

Девочки!Посоветуйте , пожалуйста , железо . Младшему надо поднимать , врач такая "ну в аптеке спросите"😑

И второй момент,у кого дети не пивуны,как спасались? Нам надо пить 300 мл в день ,а он сам нив какую не хочет пить,ни воду,ни компот. Со шприца сплевывает😭 Я уже готова скупить все поильник и пробовать. Даже мамина кружка не интересует совсем (((

Комментарии

7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дочке ферлатум фол педиатр сказала давать, а бесплатно выписывала мальтофер. Я тотему пила.

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сладкое и печенье даю только с чаем, и перед сном иного выпивает когда спать не хочет😄

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Назначали мальтофер, но с него ребенок блевал. Феррум лек подошёл

Нравится Ответить
kanjani
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kanjani
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки (1 год)

Попробовать разные типы поильников, стаканов и кружек. Попробовать разную температуру воды. Давать пить на прогулке, в ванной. Можно попробовать положить в поильник дольку апельсина.

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Здравствуйте

При ребенке пить

Кружку ему свою купить можно

Нравится Ответить
krikaiz
Кристина ·Мама троих детей

Мальтофер выписывали среднему

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (младенец)

Младший пил плохо воду.

Я устраивала театр одного актера. Пила воду максимально прям МАКСИМАЛЬНО радостно. А когда сын отказывался пря говорила вот это подарок, мне больше достанется, муж подыгрывал также.

Сын повелся, очень быстро включился

Нравится Ответить