Aisha
aishka_99
Aisha·Мама двоих (младенец)

Как дороги от Каспийска до Махачкалы? Отзывы мам

Девочки ,кто нибудь ехал с Каспийска в Махачкалу ? Как дороги ?

Комментарии

a_alika
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свекр утром ездил в Махачкалу, где Зои Космодемьянской улица, все нормально сказал , приехал недавно

Нравится Ответить
aishka_99
Aisha·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·Мама сына (2 года)

Ночью ехали, все нормально было

Нравится Ответить