Халима
halim97
Халима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свадьба в пробках: как гости не доехали, а невеста плакала

А ведь вчера у кого-то свадьба была 🥹так жалко людей, невесту, хозяев свадьбы . Брат говорит, что из 15 часов-10 был в дороге. От зала невесты до свадьбы жениха добрались к 8 часам (планировали в 4) 😭ладно мужчины, так жалко невесту мне стало. Многие гости не доехали до зала, почти пустой был зал

Первое испытание семейной жизни пройдено получается 🙏✅🥹

1

Комментарии

selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Аля жалко

Нравится Ответить
halim97
Халима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даа, столько хлопот, денег

Вообще в эти дни люди такие убытки понесли 🥲

Нравится Ответить
annadenis-v

А что случилось ?

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потоп

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить