Маргарита
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почему после Инстаграма бывает депрессия? Откровения мам

post image

Девочки, просто интересно, часто замечаю это с собой. Кто то еще после посещения инстаграма славливает депрессивное состояние? Сначала захожу туда по необходимости и потом конечно несёт меня смотреть всё остальное. Сама я давненько выпала из инстаграмной жизни и уже ничего там не выкладываю.

Комментарии

miumi
Anna❤·Мама сына (5 лет)

От инсты нет (подписана только на полезные мне аккаунты, сама из своей жизни ничего нигде не размещаю) , а вот замечаю, как почитаю раздел отношения в мам лайф бывает состояние такое... Непонятное) похоже на грусть.

Понимаю, что цепляю негатив там, потому что девочки выговариваются. Но из-за желания как-то помочь взглядом со стороны и советом, захожу Все равно, читаю и некоторым отвечаю) думаю вдруг кому-то поможет😁

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Смотря что смотреть, наверное, у меня одни мемы)) наоборот, когда тревожусь, захожу отвлекаюсь)

Нравится Ответить
jawic
Карина·Мама двоих (младенец)

Есть такое, не всегда

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Наоборот хорошо отвлекает от проблем. Если поржу, так вообще забываю обо всем, и уже не таким все ужасным кажется

Нравится Ответить
dezoxyribonukleaza
Стелла ·Мама четверых детей

Нет инсты, нет проблем 😂 😂 😂

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Захожу раз в полгода, посмотреть то, что скинули мне в директ и выхожу. Сейчас из-за впн с тг, начала чаще бывать, но опять таки отвыкла уже, Интерес пропал.

Нравится Ответить
lilugloria
Lali·Мама дочки (5 лет)

Если что то весёлое смотрю, то нормально. Если начинаю смотреть новости, становится не по себе и грустно, потом лежу и думаю долго

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Нет такого, я смотрю то, что мне интересно или смешно. Обожаю инсту

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Такого нет, просто смотрю, что интересно 🤔потом закрываю и иду спать

Нравится Ответить
enniem
:)·Мама сына (4 года)

Есть такое

Нравится Ответить
anyagrigor
Энн·Мама сына (7 лет)

Да, есть такой момент. Хотела удалить сегодня Инстаграмм, но не решилась в итоге

Нравится Ответить