ХГЧ после подсадки упал: что это значит и что делать?

Девушки,помогите…

У моей знакомой была подсадка 20 марта ,она делала 22 числа укол поддержки хгч. 25 утром сдала хгч был 14,вчера был хгч 4.40,сегодня 2.26

Вчера сделала она тест вечером была бледная вторая полоска. Что скажите? Без успешно?((

Комментарии

manunya.

Пролет

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Увы

Но вряд ли будет чудо

Нравится Ответить
dearlydoo87

На 8 дпп обычно хгч уже достаточный, я бы перестала ещё на 10. Но скорее всего пролёт..

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

На 8 дпп уже бы показало к сожалению (

Нравится Ответить
uliaakovleva287

А какой день дпп у нее ?

Нравится Ответить
balandinaalina20.20

@uliaakovleva287, удачи вам🙏

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@balandinaalina20.20, я так думала после каждой неудачи, настолько была морально истощена и вымотана 😬 потом проходила пара месяцев, я собиралась с силами и снова в бой !

Нравится Ответить
balandinaalina20.20

@le0doma, удачи вам🙏

Нравится Ответить