Может ли быть беременность при ВМС: странные тесты и тошнота

Девочки всем привет!

Может у кого-то была така ситуация, напишите пожалуйста.

У меня стоит вмс обычный серебро, но вчера почувствовала тошноту сильную и потерю аппетита, решила сделать тест на всякий случай, два теста одной фирмы показали бледные полоски, я не поверила может реагент подумала. Вечером еще два теста этой же фирмы уже показали полоски четче чем утром. Сегодня утром купила три теста разных фирм и все показали отрицательные. НО до месячных по календарю еще 4 дня.

Просто я подозревать начала беременность из-за чувства тошноты. У меня так во время второй беременности было, за неделю до месячных чувствовала тошноту (но тогда не обратила внимания потому что экзамены сдавала, думала на нервной почве, а оказалась беременность) и тут также чувствую тошноту утром и такие тесты странные.

1

Комментарии

uauada
AAA·Мама сына (1 год)

У меня тесты одной фирмы тоже показывали очень бледную полоску, когда купила другие тесты, были отрицательные. Покажите обертку теста

Нравится Ответить
asssss000

Но знаете эта фирма первые две были бледные, а вечером две видно было отчетливо уже полоски.

Нравится Ответить
uauada
AAA·Мама сына (1 год)

@asssss000, аа у меня другой тест был, но я тут тоже видела у одной мамочки пост, что как у меня тест у нее слабые полоски показывал.

Если другие отрицательные, то скорее всего вы не беременны

Нравится Ответить
asssss000

@uauada, аааа понятно. Посмотрим что будет через 4 дня😁😅

Нравится Ответить
tarhun11111

Блин у меня тоже такая спираль🥲 когда вы вставили?

Нравится Ответить
asssss000

Я два года назад ставила, хотела менять в следующем году. Вроде 3 года у них срок действия.

Нравится Ответить
dilyaromka

Я забеременела со спиралью

Нравится Ответить
asssss000

У меня сестра тоже со спиралью забеременела, поэтому сомневаюсь

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сдайте ХГЧ,иногда тесты могут показывать слабую вторую полоску даже при отсутствии беременности. У меня, например, пару месяцев назад была похожая ситуация,задержка была 2 дня, сделала три теста 🫠один показал две полоски, а два других были отрицательные. Пока собиралась сдать ХГЧ, начались месячные

Нравится Ответить
asssss000

Тоже хочу подождать месячные, уже скоро же

Просто интересовалась

Нравится Ответить
karikadze
Кари·Мама троих детей

Сдайте хгч

Нравится Ответить