Аня
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Можно ли курить после вакуумной аспирации? Советы мам

А ещё девочки я со стресса снова за курю похоже.. попросила мужа привезти айкос и стики…

А можно ли интересно выходить прогуляться и курить? Или надо лежать прям и не вставать? После вакуумной аспирации…

Мне настолько херово, что хочется только курить.. кушать и пить вообще не хочу

Комментарии

smile_mama
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Аня понимаю вас, обнимаю 🫂 Сил и здоровья 🌸

Если вы уже бросили курить,зачем начинать? То что снимет стресс - это просто привычка. Я курила 100500 лет и знаю о чем говорю 🙈

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, и я обнимаю Вас 🫂🫶🏼🥺❤️

Не знаю, вот снова начала.. ну может и не буду продолжать, может сейчас вот пару раз покурю и всё🥺

Нравится Ответить
seslautina
SvetlanaSE ·Мама троих детей

Сочувствую вам 😞 У вас обязательно еще все получится , обязательно 🙏🙏

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, надеюсь 🤞🏻🥺🫶🏼❤️

Нравится Ответить
sneginka22
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сочувствую вам😔

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

💔🥺🫶🏼❤️

Нравится Ответить
popkatrin
Katerina·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Если Вам станет так лучше, то сделайте как желаете🙏

Я когда впервые столкнулась с замершей, то тоже очень глубоко проживала этот процесс. Мне тогда мед.персонал сказал зачем вы так убиваетесь, это же даже не человек еще, эмбрион. Меня так эти слова зацепили, подумала, что за нелюди работают .

А сейчас имея позади такой опыт, я ровно отношусь к этому. Наше тело лучше знает кого оставлять, а кого убирать. Я в доверии своему телу теперь.

Я сейчас тоже в положении на маленьком сроке . И я вообще забыла ,что беременна. Не включаюсь в эти процессы, мое тело само знает что делать )))

Я Вас крепко обнимаю 🫂

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

И я обнимаю Вас 🫂🫶🏼❤️

Спасибо 🙏

Врачи к этому относятся проще, они не могут каждого жалеть и тд, у них каждый день такие пациенты 😭

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (5 лет)

Капец, Как жаль((( сочувствую

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Спасибо 🥺❤️🫶🏼

Нравится Ответить
svetlanakondr
Светлана·Мама троих детей

Во многих странах, да и наши опытные гинекологи вообще до 9 недель не считают за беременность, это только зарождение жизни и значит был сбой, ооганизм сам справился и супер! Пережила регресс, потом год восстановления, без айкоса конечно и два пацана у меня теперь плюсом к доченьке.

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Ну пусть считают. Для меня с самого начала это малыш был.. Хотя знаю что и не только врачи так считают 🤷‍♀️ что это просто зародыш эмбрион как рыбка

А для нас с самого начала человек!

Конечно тоже не будем сразу планировать… через год-два возможно

Нравится Ответить
svetlanakondr
Светлана·Мама троих детей

@mamulya_vikulii, согласна, но я имела в виду, что природа дала сбой и никто не знает какой, а потом могло быть еще тяжелее… лучше так думать и готовиться к самой лучшей беременности , подготовиться физически и духовно, будет у вас малыш, обязательно будет🥰

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

@svetlanakondr, да. Спасибо большое ❤️🫶🏼

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей

Сочувствую вам. Восстанавливайтесь быстрее

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Спасибо 🥺❤️🫶🏼

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей

У мед персонала нужно спрашивать. Вряд ли в палате разрешат курить, айкос же вонючий

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

В палате нет конечно

Тут же помимо меня ещё девушки женщины лежат

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну и кому вы этим сделаете лучше?

Если плод замер, значит, вероятнее всего, он был нежизнеспособен. Это естественный отбор.

Все еще у вас получится!

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

@maria.starovoit, но не факт же что у моего малыша было что то такое… но раз так произошло, значит так нужно было 😭💔

Курение успокоит хоть немного мои нервы. Я на жестком стрессе

Будто я во сне

Но я давно не курю, раз беременность была. И не факт что сейчас я смогу покурить и мне не будет противно

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamulya_vikulii скорее всего было что-то, что природа не "пропустила". Здоровая беременность не прерывается.

Я бы вам посоветовала что-то посмотреть отвлекающее, послушать.. не утыкаться в эту ситуацию.. жизнь продолжается. У вас есть дочка, думаю, если вы будете сейчас концентрироваться на своём горе, ей будет не очень комфортно. Вас выпишут, возьмите ее, поезжайт4 погуляйте с ней. Купите шарик, отпустите его..

Обнимаю вас.

У вас все получится! Обещаю😚

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

@maria.starovoit, спасибо большое за поддержку ❤️❤️❤️🫶🏼

Нравится Ответить