❤️
bobonya_1
❤️·Мама троих детей

Что делать, если муж называет глупой и не понимает?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

3часть.

Чтобы я не говорила ему, он говорит (Сен жашсын, ты глупенькая) и еще очень часто говорит (Москва не сразу строилась, шугур дебейсин) ты всего и сразу хочешь

51

Комментарии

sopranosmommy
mommy·Мама двоих (3 года, 4 года)

Почитала все части, думаю, вы друг друга любите, просто оба уставшие сильно. Дети чуть-чуть подрастут и станет легче. А пока открыто разговаривайте, поддерживайте друг друга. Открыто говорите о своих желаниях.

По поводу того что не ревнует к брату, он видимо даже не думает об этом, а если не особо религиозен, то тем более просто не понимает. Для него брат это родная кровь его, поэтому мысли о ревности даже не приходят в его голову. Вы сами должны ему прямо объяснить, что это неправильно. Сами подумайте, вам бы пришло в голову, что ваша родная сестра может соблазнить вашего мужа? Вряд ли. Вот и ему это в голову не приходит.

По поводу такси с 3мя мужиками тоже видимо мысли у него были о другом. Вы взрослый человек и на месте могли бы отказаться и не ехать, сесть на другое такси. По оплате то же самое, да он не подумал, но и вы не маленькая, чтобы за вас все решали.

Где-то он прав, говоря, что вы молоденькая, потому что по постам видно, что не можете защитить свои границы и прямо сказать чего хотите.

Вы - мама троих детей, взрослая женщина, можете сами принять решения хотя бы по некоторым вопросам.

Насчет подарков - то же самое, говорите прямо что хотите, без намеков, и напоминайте, если есть возможность и не дарит.

Он обычный человек, который не может держать в голове миллион задач, включая работу, обеспечивание семьи, заботу о жене и другие вещи. Это женщины могут так, и то не все. И потом выгорают.

Примите то, что он самый обыкновенный человек со своими плюсами и минусами, как и вы.

Нравится Ответить
janettaibragimova
Жанетта·Мама двоих (младенец)

Понимаю вас,у меня муж например тоже не уделяет внимание,все выпрашиваю будто. Забила и теперь прямо говорю,если время есть пошли погуляем туда сюда,будут деньги купи мне то это. Он делает. Такие мужчины иногда не понимают этого,и им нужно говорить открыто,и не требовать многого,просто напрямую говорить,без давки и без истерик,спокойно

Сейчас шугур все хорошо,он уже привык и потихоньку сам даже не замечая приносит сладости,цветы бывает,иногда говорит сам пойдем погуляем 😌

Время нужно,и просто говорить напрямую )

У вас все наладится,просто вам обеим нужно отдохнуть,у вас детки такие маленькие,вы оба устали🫂🫂🫂🫂

ИнШаАллах все наладится 🤲❤️

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Добавьте себя к нему в друзья в 2 ГИС. Вы будете видеть,где он находится ..

Нравится Ответить
271209
стикер
Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

По переписке кажется что он хочет решить проблему, когда он спрашивает говорите открыто что хотите. Такой кризис у многих наступает, если не говорить и разговаривать то все разрушится. Есть такие мужчины, по характеру и их нужно научить. Не обвинять а говорить открыто, искренне, спокойно. У меня муж тоще такой, поэтому я ему открыто говорю, например « если ты завтра пораньше освободишься, может все вместе выедем в горы, или поедем рыбу покушаем, погуляем, покатаемся. Или же хочу цветы, купи мне косметику как будут деньги и тд» не сразу но со временем привыкают. Если с обвинениями начинаю, то ругаемся или же он делает все наоборот.

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас закрытый профиль и увы предыдущие части не вижу. Но вижу, что ваш муж пытается решить проблему и спрашивает у вас.

Не надо слушать тех, кто говорит «если бы любил, сам бы знал что нужно делать и тд». Вы уже троих детей родили, тяжело будет жизнь сейчас менять, поэтому вместо того чтобы манипулировать разводом и ожидать молча цветы, лучше скидывайте своему мужу цветы и говорите такие хотела бы на выписку, вот эту сумку на праздник и тд. Вы ожидаете от него романтики и инициативы и сами страдаете из-за этого, не лучше ли ему предоставить четкий алгоритм действий как вас порадовать, видно же, что он готов это делать

Нравится Ответить
bobonya_1
❤️·Мама троих детей

Я открыла свой профиль, можете прочитать

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bobonya_1, я прочла остальные посты. Мне кажется вы оба нормальные, и хотите сохранить отношения, просто у вас много детей погодок, оба устали, не хватает времени друг для друга.

Нравится Ответить
bobonya_1
❤️·Мама троих детей

@dilyaromka, jamusya_23, мы с ним наедине тоже разговаривали, четко все прописывали, договаривались, о свиданиях, даже ПА, календарь делали наших совместных прогулок гулянок всяких, но все стоит на месте, даже скатались еще ниже

Нравится Ответить
dilyaromka

Блииин видно же что он хочет решить то что между вами .

То что вас не устраивает

Мужчины намеков не понимают

Им нужно прямо говорить

Честно ваш пишет вообще открыто и видно что сам хочет диалога .

Мой честно ,послал бы меня если б я вот так юлила .Им нужна прямолинейность

Нравится Ответить
jamusya_23
Jamik·Мама сына (4 года)

Лучше скажите прямо. Он у вас спрашивает прямо как решить вашу(общую проблему)

Хотите ласки? Напишите, скажите что вот, давай перед сном ты будешь делать то что мне хотелось ты бы.

Внимания- давай раз в неделю условно будут свидания. Тогда он поймёт что емк надо.

У вас трое погодок, это очень тяжело. Постарайтесь искать помощи с детьми у родных и взять фокус на себя

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·Мама сына (1 год)

Где первые части? Не понятно общая картина, но по смс навязываетесь ему, мужчин это раздражает. Вам надо отдохнуть и фокус сменить на себя!

Нравится Ответить
aigerimkubatbekova
Айгерим·Мама четверых детей

А раньше что было? Прочитала, но неизвестна предыстория

Нравится Ответить
bobonya_1
❤️·Мама троих детей

Первые 2 части?

Я их написала и выложила

Нравится Ответить