
Девочки, а что, все стилисты кричат, что этой весной-летом кроссовки не носим. Всякие мокасины и тп.
Как вы?
В чем сейчас ходите и что на лето взяли?
А то мои любимые леопардовые кеды на платформе ( светло-бежевые с светло-коричневыми пятнами) приказали долго жить, хотела опять типа таких взять, но что не посмотри за видео от стилистов, кроссы вышли из моды.
Я буду носить белые кеды и слать всех стилистов, да ещё и стельки ортопедические вложу! Во как
Кеды кожаные, казаки, лоферы на сейчас, ванс, кроксы, сандали на жару)
Я буду носить белые кеды и слать всех стилистов, да ещё и стельки ортопедические вложу! Во как
А можете скинуть какие у вас кеды леопардовые или какие планируете купить? Тоже хочу с животным принтом кеды
Адидас и нью баланс
В мокасинах мне максимально неудобно, тем более на детской площадке
А я в транспорте еду
В час пик
На платформе норм, а в тонком типа мокаси, все ноги запачкают и передавят
Я всегда в кедах, даже зимой, только в утепленных))
Качественные кроссовки-это здоровые ноги прежде всего, амортизация и удобство. А на моду поскольку-постольку)
Да я на работе каблуки ношу, накупила специально для работы, и там обычно нахаживаюсь на каблуках. А вне работы хочется порасслабленнее. Вот и смотрела, какие идеи-тренды))))
@mylechka-mamylechka, надо отталкиваться что любите
если не хотите кроссовки
то лоферы гуд
У меня красные туфли на каблуке , балетки белые, черные оксфорды и коричневые кеды. Вообщем насрать что сказали стилисты
Носила, ношу и буду носить. Сами пусть главное не носят)
Венсы олдскул ношу уже много лет и не планирую прекращать)
Отлично
Тогда раз у нас полная демократия в этом, тогда такие же себе и возьму)))
Они оч удобные были и под все шли))))
Хоть с брюками, хоть с платьями))))
@mylechka-mamylechka, это ваши ноги и только вам решать что на них надевать)
Ношу то, что нравится. Глупо следить за модой и носить только то, что кому то там в голову взбрело🙃И все должны повторять сразу.
@mylechka-mamylechka сейчас когда в резиновых сапогах😂,а когда в кроссовках (утеплённые). На лето обувь не смотрела ещё, всё нужно новое покупать, не знаю что хочу пока, но кроссовки точно надо
Ношу то, что нравится. Глупо следить за модой и носить только то, что кому то там в голову взбрело🙃И все должны повторять сразу.