l10066helenshuB!
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

Сколько детей в яслях вашего детского сада?

Девочки, сколько человек в вашем садике в яслях ?

Комментарии

osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

По списку 14, ходят 10-11 (в том году ясли 9 человек максимум было

Нравится Ответить
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

Это где так ?)

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@zhs31900 Приокский, Щербинки2

Нравится Ответить
sm1992
sm92·Мама троих детей

12)

Нравится Ответить
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

Это где так ?)

Нравится Ответить
sm1992
sm92·Мама троих детей

@zhs31900, автозавод, ходят 7-10

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

Было 28 подписку, ходят 20 стабильно уже 3 год)

Нравится Ответить
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

Часто болеют ?

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

@zhs31900 да не особо

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

По списку прям много, 25+, но ходит наверное человек 12-15, ну а с болезнями ви группе человек 8-10

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

24, но максимум 8 ходят 😅

Нравится Ответить
juleekkkk
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

20 по списку, но ходят 10-15 максимум

Нравится Ответить
irina.r.1992
Ирина·Мама сына (1 год)

27! Но ходит меньше

Нравится Ответить
mama.k08

18

Но ходят 9-14

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама троих детей

17, но полеым составом еще ни разу не видела всю группу

Нравится Ответить
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

Какой садик ?)

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама троих детей

@zhs31900 богородский район, в буревестнике

Нравится Ответить