Лея
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (3 года)

Рвота у ребенка после садика без температуры: ротавирус или отравление?

Девочки вопрос 🙏

В садике сообщили что ротовирус

Ребенок пришел с садика и ночью была рвота, но без температуры.

Это мы в легкой форме ее подцепили? Или может съела чего нибудь не того?

В сад не пошли.

Утром ребенок как не бывало аппетит есть хорошо себя чувствует.

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

скорее всего поймали его, и полисорб и воду часто пейте, диету соблюдайте

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы так с больницы инфекцию привезли, рвота один день, на следующей день все ок, только слабость.

Да лучше сразу всем начать пить полисорб.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ещё не вечер, сегодня может температура добавиться

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Полисорб. Лучше всей семье.

У нас в группе с той недели кишечка была. Дочь в прошлый четверг 19 марта болела. Рвота, температура. В общем сутки плохо. Лежала ничего не хотела.

В эту среду живот опять ныл, раз 5 стул был. Темпы не было.

Вчера мне стало ппц плохо 🤦🏼🤦🏼🤦🏼 темпа под 39. Сначала 💩, потом и 🤢 Боли в животе и кишках жуткие. +почки ещё в придачу. Сегодня уже нормально 🫣

Ребенок в саду был вторник и четверг эта неделя.

Короче ппц 🫠🫠🫠

Старшая и муж в норме.

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (3 года)

Нам сейчас тоже сразу его пропить? Мы пока хорошо себя чувствуем 🙏

Но боюсь конечно 🥲

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@leya.pavlovna да. Я давала на той недели всем полисорб. Стоило и в среду нам всем, похоже.

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (3 года)

@nadine_lashes, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mom_victoria

Ну, конечно, скорее всего это ротавирус, раз он в группе ходит. Пока рано делать выводы, может и усилиться ещё.

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (3 года)

😫вообще не хочется 😖

Нравится Ответить
mom_victoria

@leya.pavlovna, у нас тоже был недавно в садике. Ребёнок перенес легко, а вот я думала помру😀

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (4 года)

Диету соблюдать, дайте Полисорб на всякий случай и наблюдайте. Может накрыть позже

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (3 года)

Спасибо, я ночью регидрон давала 😬 полисорб сейчас куплю

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (4 года)

@leya.pavlovna пусть поправится скорее🙌

Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (3 года)

@dashamamalisy, спасибо большое 💕

Нравится Ответить