tata
tataiv
tata·Мама подростка

Как не думать о плохом перед скринингом после замершей беременности

До первого скрининга 10 дней. Как не накручивать себя и не думать о плохом с учетом одного замершего близнеца?🤯😥

Может, допплер купить?

2

Комментарии

alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Отвлекаться мне помогает, особенно когда почти прошел токсикоз, я прям радуюсь состоянию, похожему как до беременности и делаю всё что можно, чтобы успеть до упадка сил и приступа тошноты)

Ещё для себя взяла установку - что если что-то пойдет не так, то будет кровить, пока крови нет - беременность развивается хорошо, вот с этим и сверяюсь и успокаиваюсь)

Нравится Ответить
alinalili
Алина·Мама дочки (4 года)

Второй эмбрион замер на сроке 6 недель. Первый развивается отлично, доплером нахожу сердечко с 9 недель. Скрининг пройден, всё отлично) второе плодное яйцо рассасывается, уже без эмбриона

Пусть всё будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Спасибо! И вам здоровой беременности!

Нравится Ответить
yarina94
Малина 🍒·В ожидании первенца

Я тоже очень тревожилась и каждый день ждала скрининг, когда включили сердечко я заплакала 🥹 Но Доплер не стала покупать, т.к со своей тревожностью, если я что то неправильно найду/не найду, я ж еще сильнее паниковать буду 🤣

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Тоже верно )

Нравится Ответить
alino4ka_1

Все будет хорошо, понимаю Вас ♥️ купите доплер, мне с 11 недель стало с ним намного спокойнее

Нравится Ответить
_martini38
Yulia·Мама подростков

Не переживаете, у вас ди-ди, они не связаны. Все будет хорошо 🫂

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Спасибо большое!

Нравится Ответить
linaa.

Меня он очень успокаивает

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

У вас какой?

Нравится Ответить
linaa.

@tataiv, самый обычный на вб заказывала еще в прошлую беременность( но тогда он даже не пригодился(( в 11 недель нашла первый раз, мин за5, сейчас за секунду нахожу, слушаю секунду и убираю

Нравится Ответить
linaa.

@linaa., сразу с батарейками купите, я как поменяла сразу нашла

Нравится Ответить
ekaterina.gantsa
Екатерина ·Мама троих детей

Купите ,для вашего спокойствия )

Нравится Ответить
tuf.n.g19966
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну Доплер я вообще купила практически сразу правда после 11-12 недель только находила сердцебиение. Если есть страх тут никак. Даже отвлечься не поможет. Но найди чем занять мысли и позитивное что то

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Никак, стандартная практика )

Нравится Ответить