Лера
valerii9
Лера·Мама дочки (1 год)

Самокат для ребёнка: польза или вред для развития?

Самокат - вредно?)

Комментарии

kate_tula
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ортопед ещё с дочкой говорил, что вред будет, если ездить на нем 24 часа в сутки. А от пары часов в день ничего не будет. Но беговел гораздо полезнее

Нравится Ответить
plusa42846

Если по несколько часов без остановки каждый день на нем ездить.

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Если не слезать с него😁😅

По мне всё хорошо в меру, говорят ноги надо менять, но слабо себе представляю такое

Мы возьмём на лето трёхколёсный

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Вредно. Но все в интернетах пишут, что ой вредно, не куплю самокат, а на площадках все детки с самокатами.

Я тоже говорила, что не куплю.

У нас беговел и самокат, чередуем их

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Следить по возможности нужно, чтобы ребёнок чередовал ножки на самокате

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

Говорят да

Перекосы будут

Нравится Ответить
ulya_lav
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мне ортопед сказал,что да. Но у сына ещё вальгус.

Нравится Ответить