Альбина
zinnurova.albina94
Альбина·Мама дочки (2 года)

Сахар в биохимии у ребёнка ниже нормы: что делать?

Девчонки у дочки сахар в биохимии чуть ниже нормы пришел 3,23- а норма от 3,33 с чем может это быть связано? У кого у деток было?

Комментарии

diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Не болела недавно?

Нравится Ответить
zinnurova.albina94
Альбина·Мама дочки (2 года)

Во время болезни как раз сдавали кровь увидела

Нравится Ответить
zinnurova.albina94
Альбина·Мама дочки (2 года)

ОРВИ и отит был но уже на поправку шли почти

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

@zinnurova.albina94, в этом и есть причина. У дочки 2 было, сильно упал сахар, началось обезвоживание, болела пневмонией

Нравится Ответить