Наталия
nataliya_152
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Какой отель выбрать: Алеан Спутник Сочи или Алеан Биарриц Геленджик?

post image

Девочки,добрый вечер!Помогите определиться,Алеан Спутник Сочи или Алеан Биарриц Геленджик

Лучший комментарий

lilizliliz
Елизавета·Мама сына (3 года)

Спутник ❤️

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (7 лет)

Отели примерно одинаковые, море песок/камни, как добираться - самолет/ поезд-машина от этого дальность и серпантин, время - море цветет/не цветет, плюс не забываем про мазут. Складывайте факторы, что для вас важно.

Нравится Ответить

Комментарии

diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Спутник .

Там пляж свой классный и кафе на нем . А в Геленджик надо топать до пляжа и бухта эта там с кишечной палочкой

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ЖК « Изумрудный город» в Геленджике🙈😆

Нравится Ответить
lilizliliz
Елизавета·Мама сына (3 года)

Спутник ❤️

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@nataliya_152, подскажите Вы съездили в Спутник?? Как Вам???

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@lilizliliz, блин, ((( хотелось поменьше. А что там с бассейном-чистый?? И далеко до моря???

Нравится Ответить
lilizliliz
Елизавета·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (7 лет)

Отели примерно одинаковые, море песок/камни, как добираться - самолет/ поезд-машина от этого дальность и серпантин, время - море цветет/не цветет, плюс не забываем про мазут. Складывайте факторы, что для вас важно.

Нравится Ответить
nataliya_152
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@nadezhdaluchina, в Анапе мы у них в Довиль были,остались довольны)а тут что-то меня смущает)не могу понять пока что именно,но что-то)

Мы поедем на машине,потому что на наши даты нет хороших перелетов и поездов из нижнего,а из Москвы мест на поезде единицы,а цены космос😂

Нравится Ответить
nataliya_152
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@nadezhdaluchina, я думала опять Довиль рассмотреть,но во-первых,хочется новое что-то попробовать,локацию другую,а во-вторых,конечно этот мазут и что эпицентр был Анапа тоже сыграл роль

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (7 лет)

@nataliya_152, мы в прошлом году в сентябре были в городе мира, пляж был таким чистым как никогда, мне кажется они каждую песчинку перебрали 🫣 но в целом да, страшно не приятно

Нравится Ответить