Monika
monikayu
Monika·Мама троих детей

Что делать, если нет связи с мужем после рождения ребёнка?

Связи нету?

Комментарии

rozzi95
Rozzi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть, но ватсап со вчера тупит у меня

Нравится Ответить
echeek
Хадишт·Мама четверых детей

Некоторые говорят что есть, но у меня ее нет .

Нравится Ответить