Sauda
sauda01
Sauda·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Как разместить кровати в спальне перед рождением ребёнка

Девочкиии 🆘 скоро Ин Ша Аллагь родится маленький я не знаю как разместить кровати в спальне , куда кого вообще укладывать , брать еще одну кровать , или укладывать младшего с нами , вообще не понимаю

Как у вас устроенно

С какого возраста ваш ребенок спит в другой комнате ?

Комментарии

ummu.lyali
ོ اذكر لم خلقت·Мама сына (1 год)

точно не с младшим укладывать, он же, в отличие от вас, не будет спать так чутко, чтобы случайно не предавить или не ударить

Нравится Ответить
sauda01
Sauda·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Да с младшим та укладывать не буду

Просто думала укладывать с собой или же брать еще одну кровать

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

С нами в комнате , конечно , но спит в своей кроватке с рождения

Я противник совместного сна 😄

Нравится Ответить
sauda01
Sauda·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Вот и я сама такая же

У меня мальчик спит в своей кровати 🥴теперь если маленькому брать кроватку , не понимаю как это будет смотреться в спальне три кровати

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

@sauda01, норм будет ) берите, все будут довольны и все в одной комнате

Мальчика думаю не надо выселять пока что

Нравится Ответить
sauda01
Sauda·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@ka-te-ka2212, тоже так думаю , выселять жалко

Нравится Ответить
streliciua
Милана 🦦·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Моему 3, но до сих пор с нами в комнате спит , ближе к 4-м думаю согласится в свою комнату , что то боится спать один 🥹

Нравится Ответить
sauda01
Sauda·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне и жалко тоже укладывать отдельно в комнате , мне кажется он будет потом ревновать к маленькому

А ваш спит в своей кроватке ? Или с вами ?

Нравится Ответить