Влада
vladadiana
Влада·Мама дочки (8 лет)

Что надеть на голову весной, когда уже не шапка, но голова мерзнет?

Девочки посоветуйте, что у вас на голове одето при такой погоде?

Я хожу в легкой куртке ( на работу ходить пешком 30 минут, жарко в теплой ходить), но вот голова мерзнет, потому что нет капюшона. А в шапке уже смотрю и народ не ходит.

1

Лучший комментарий

olechkin
olga·Мама сына (9 лет)

Шапка конечно вам что до народа то?

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Я в шапке хожу 🤷 мне кайф

Нравится Ответить

Комментарии

qiwinka
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Хожу в шапке и не смотрю в чем народ ходит)

Нравится Ответить
mimimama1
А.·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я в шапке еще

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама троих детей

В тонкой шапке хожу) берегу ушки. Сегодня такой ветрище сильный прохладный

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Ничего, но я так круглый год гоняю)

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В шапке. Я еще не снимаю шапку

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

Шапка тонкая весенняя, пофиг, что все без шапок, у меня без неё уши болят жутко

Нравится Ответить
victoriamrt
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деми шапка. В повязке холодно. Кепи картуз ещё, но уши в ней мерзнут

Нравится Ответить
chmil1990
Анастасия·Мама троих детей

Мне всё равно на других,я могу в шапке ходить,и тонкой куртке.

Не смотрю на других 😂😂

Менингит или облысение,чаще и бывает когда без шапки ходят.

Дочка у меня и летом может шапку одеть и ходить😂😂😂

Конечно когда не жарко

Нравится Ответить
mariakolobova
Мария·Мама дочки (6 лет)

В шапке/ ничего, смотрю по ощущениям

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (8 лет)

Тонкая шапка или плотная повязка

Нравится Ответить
anastasiaans

Я в шапке хожу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я в шапке с утра и вечером.

Нравится Ответить
lena_evavera_mom
Лена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне просто не идут шапки, так носила бы сейчас плевать на остальных. Если вам холодно

Нравится Ответить
lena_evavera_mom
Лена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я зимой хожу в капоре с флисом. Ненавижу Шапки. Сейчас шарф широкий мотаю на голову платком

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В шапке хожу. Мне норм

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

кепку)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Я в шапке хожу

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (6 лет)

Ничего конечно

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (9 лет)

Шапка конечно вам что до народа то?

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Повязку надеваю, а то тоже уши мерзнут

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тонкая шапка

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Платок?

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Я в шапке хожу 🤷 мне кайф

Нравится Ответить