Овуляция 14 числа: тест почти не показал, ХГЧ не маленький?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки всем привет, овуляция была 14 числа, тест почти не показал беременность

Хгч утром сдала (не маленький он?)

2

Комментарии

angelina0208

У меня примерно на 10 дпо тест показал очень слабую ,сдала хгч было всего 12,5,потом уже больше и больше ,все отлично 👍

Нравится Ответить
bazilevskaya1987

Хорошо девочки, спасибо большое вам)

Нравится Ответить
brown_eyes02
Сабрина·Мама сына (2 года)

1 эмбриональная неделя. Только только недавно видимо , на днях закрепился ваш малыш. Вы знаете только день овуляции , но не знаете когда именно произошло зачатие. Сдайте через 2 дня ещё. Должен быть за 20 уже через 2 дня

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не маленький, только 11 дней после овуляции прошло же)

Неизвестно когда прикрепился.

Отслеживайте в динамике. Сдайте послезавтра в этой же лаборатории, должен удвоится

Нравится Ответить
cherry1238
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Пересдайте через 48 часов

Вообще, если это б, то хгч не маленький

Вы только только рост поймали

Надо было подождать до 28, чтобы наверняка

Нравится Ответить
bazilevskaya1987

Спасибо, успокоили

Я просто в этот цикл должна была в протокол вступать

Нравится Ответить