юлия
lobashova
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
post image

🙈

2

Комментарии

olyamark
Оля·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд, это маленькая зп для того уровня геморроя, который она имеет ежедневно.

Нравится Ответить
alfaom
mary·Мама дочки-младенца

400к - это зп среднего программиста в Москве. И не надо для этого руководить госучреждением, где каждый день твои сотрудники отвечают за десятки жизней. Так что да, для руководителя такого уровня ответственности - это немного

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Я вот думаю тут - чего я на врача не пошла учиться, как в детстве хотела?))) меня химия напугала..

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так станьте руководителем организации в своей сфере деятельности и так же будете получать, или больше

Нравится Ответить
good_good_girl
Арина·Мама сына (8 лет)

Нормальная сумма для руководителя с таким уровнем ответственности.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

А еще мимо кассы в конвертах несут роженицы....

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Я думаю это не отображается в оф зарплате)) но Биткина, насколько я знаю,берёт исключительно официальные контракты

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

@morkovka_ ну естественно, я к тому , что там кроме зп еще есть хороший доход.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

@mama_rafaila это да, но и нагрузка огромная, конечно

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Ну слушайте, у главврача больницы столько геморроя, что кажется и 400к маловато будет

Другой вопрос, что обычные сотрудникт копейки получают, но это и не главврач решает же

У той же Биткиной официальные контракты на роды есть, это наверное достаточно большой плюс сверху к зп

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну и контракты, я думаю, официальный документ, который идет в кассу роддома, а от туда уже проценты на все. От сюда и зп

Нравится Ответить
ninna

Ни хреново так. А средний мед персонал наверно в год эту сумму видят

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну а сколько по вашему должен получать руководитель?

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (3 года)

Один главврач получает в мес почти 400 тыс, а медсёстрам бедным урезают всё на свете, они и за год столько не получают

Нравится Ответить