400к - это зп среднего программиста в Москве. И не надо для этого руководить госучреждением, где каждый день твои сотрудники отвечают за десятки жизней. Так что да, для руководителя такого уровня ответственности - это немного
Я вот думаю тут - чего я на врача не пошла учиться, как в детстве хотела?))) меня химия напугала..
Так станьте руководителем организации в своей сфере деятельности и так же будете получать, или больше
Нормальная сумма для руководителя с таким уровнем ответственности.
Я думаю это не отображается в оф зарплате)) но Биткина, насколько я знаю,берёт исключительно официальные контракты
@morkovka_ ну естественно, я к тому , что там кроме зп еще есть хороший доход.
Ну слушайте, у главврача больницы столько геморроя, что кажется и 400к маловато будет
Другой вопрос, что обычные сотрудникт копейки получают, но это и не главврач решает же
У той же Биткиной официальные контракты на роды есть, это наверное достаточно большой плюс сверху к зп
Ну и контракты, я думаю, официальный документ, который идет в кассу роддома, а от туда уже проценты на все. От сюда и зп
Ну а сколько по вашему должен получать руководитель?
На мой взгляд, это маленькая зп для того уровня геморроя, который она имеет ежедневно.