Кристина
momkrismom
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что это может быть? Подруга прислала фото, нужен совет

post image 1
post image 2

Девчонки, подскажите, на что похоже? Подруга скинула, не понимает, в чём дело

Комментарии

syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Аллергия сильнейшая, боюсь без инъекции не пройдет

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

очень сильная аллергия, я бы и супрастин и полисорб пила сразу, чтобы отека не пошло

Нравится Ответить
nurxatun.ramazanova
Нурхатун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аллерги на что-то, быстрее антигистаминное пить

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сильная крапивница. Тут уже укол нужен, а не таблетки от аллергии

Нравится Ответить
anna.alekminskaya
Анна·Мама дочки (4 года)

Это крапивница, у меня такая же сильная реакция два года назад была , тоже весной. Пила цитерезин, мазала Фенистил и пила сорбенты

Нравится Ответить
cherry1238
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Крапивница

Я скорую вызывала, укольчик ставят

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Крапивница, причем очень сильная аллергическая реакция, срочно антигистаминное дать и к врачу или скорую

Нравится Ответить
evgesha25
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Крапивница. Острая при чем. Быстрее пить антигистаминные и к врачу.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

А вообще кроме куска тела нужен осмотр, и анамнез. К врачу. Бесплатно, платно.

Нравится Ответить
maria-airam
Мария·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить