Елена
lenusik-no1
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Есть ли холодная вода в плацкарте поезда? Советы мам

Девочки, у меня вопрос про поезд. Дочка едет в Питер. Поедут в плацкарте. В поезде есть холодная вода или нет? Нужно с собой брать?

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Обычно есть, но есть вагоны, где только кипяток

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

А вообще да, лучше свою брать, там неизвестно какая вода

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Там есть вода и горячая и холодная и написано что питьевая

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Обычно у проводников большие бутылки с питьевой водой. Когда просила - ни разу не отказали.

Одна проводница сказала, что им эти бутылки надо сдавать и если воду не выпили, то её все равно выливают. Поэтому всегда дают без проблем.

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (6 лет)

Холодная есть, но я не рискую её пить. Лучше взять с собой или потом докупить

Нравится Ответить
lenusik-no1
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да, меня именно питьевая интересует. Просто тащиться тоже не хочется. Она поедет группой со школы искусств.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Можно воду у проводника купить, либо на станции

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Всегда есть холодная вода, сколько езжу на поезде. Но питьевую беру в бутылках.

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Смотря какой вагон, мы в одну сторону ехали была и холодная и горячая. Обратно только горячая.

Но я холодную в поезде не рискую пить, всегда берём с собой .

Нравится Ответить