Екатерина
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как правильно вводить молоко детям: разводить с водой или сразу?

post image

Всем привет, девочки скажите пожалуйста вы такое молоко детям давали, разводили с водой?! так же как прикорм вводим несколько дней, или же если нет никакой реакции на молочную продукцию даём сразу?

1

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давала просто сразу, сколько хотел, столько выпивал, ничего не разводила

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dolgihekaterina030 нет. Если ребенок ест другую молочку, то реакции не будет. Каши же на молоке ест?

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@oklv_fitness каши не воспринимает. А если без молока варю гречку к примеру кушает норм.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dolgihekaterina030 ну если нет реакции на творог и т.д, значит норм будет

Нравится Ответить
chichibu

Прикорм в 1.3 уже поздно кажется. Зачем разводить молоко?

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если нет реакции на молочку, то можно просто давать )

Такое брала, когда ездили куда-то, дома обычное пил)

С водой не разбавляла)

Нравится Ответить
chervaleriya.08
Валерия·Мама двоих (младенец)

Это обычное молоко, просто это удобная форма, чтоб можно было взять с собой. А так, любое ж можно уже, если пьёт.

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё молоко не пили, а творожки, биойогурт и тд уже кушает .

Нравится Ответить
chervaleriya.08
Валерия·Мама двоих (младенец)

@dolgihekaterina030, надо пробовать значит) дочь так и не распробовала, не любит молоко, только кисломолочку. Маленький тоже пока еще творожки, йогурты, биолакты только.

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@chervaleriya.08 у меня сын тоже молоко не любит так оно ему и не зашло, а йогурт питьевой пьёт.

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама троих детей

Давали обычное молоко домик в деревне

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я в такое молоко вообще не верю 😂 мне кажется такое же как и обычное

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

Мы даем литвиновское молоко я его не развожу)

Нравится Ответить
petunia2010
Илона·Мама троих детей

Нет👀 оно же не концентрированное

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Так вам уже больше года, давайте всё со стола уже

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Даём

Нравится Ответить