Ann
ann_curolesca
Ann·Мама троих детей

Куда поехать с детьми на лето в Самарской области: турбазы

Весенний привет, Мамсы!! Планирую семейный летний отдых. Подскажите пожалуйста турбазы самарской области , где вы отдыхали с детьми и остались всем довольны. Хотелось бы на пару недель, возможно месяц +- уехать с детьми 12 лет , 5лет и 10мес.

Комментарии

tanusha234
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Форрест

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

На даже ещё могут быть места. Мне там нравится

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

Сейчас надо смотреть уже что где осталось. Лето большей частью уже забронировано. Я месяц назад родителям искала, уже прям мало чего оставалось

Нравится Ответить
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

В том году отдыхали на турбазе Ладья за Волгой.

Первый раз поехали на 3 дня, через месяц поехали еще раз уже на 5 дней. В этом году уже на 9 дней забронировали.

Все понравилось.

Для детей есть детская площадка, живой уголок, электро машинки, детская комната, два маленьких аттракциона

В том году была анимация.

Приличные дома, не прям люкс, но очень хорошие.

На территории есть столовая и есть кафе.

Есть бассейн, но он платный.

Нравится Ответить
olgae
Olga·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@nastja.per, большое спасибо за ответ )

Хочу поехать туда в этом году и много вопросов что и как организовать )

Нравится Ответить
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgae Пожалуйста)

Да понимаю, тоже было много вопросов 😊

Если есть еще вопросы можете написать в личку, отвечу)

Нравится Ответить
olgae
Olga·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@nastja.per, большое спасибо ❤️

Нравится Ответить