Человек ❤️
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (8 лет)

Как перестать экономить на себе и начать радоваться покупкам

Девочки, вы экономите на себе? Я с недавних пор вообще не экономлю, хотя раньше жопилась тратиться на себя. Сейчас же мне абсолютно все равно, сколько стоит вещь. Если она мне нужна и очень нравится, то беру не раздумывая. На карте есть деньги всегда, но все равно прошу мужа скинуть и он скидывает. Не знаю, как это работает, но если раньше я экономила, то и муж все время спрашивал, типа «тебе это точно нужно?», «у тебя же уже есть похожее?»

Сейчас я не экономлю и он скидывает, ничего не спрашивая.

Сегодня пошопилась, захожу домой и как маленькая девочка начинаю показывать ему обновки, а он с умилением смотрит и радуется вместе со мной 😂😍

10

Комментарии

bannitos

Не экономлю на еду, косметику, хотелки свои. Бывает жалко на одежду дорогую

Нравится Ответить
3kezanne

Не помню когда себе что покупала

Нравится Ответить
elina_83
Элина·Мама троих детей

Нет не экономлю на себе и дочки у меня такие же))) Но тратим с карты супруга.

Нравится Ответить
ast309
Ast99·Мама дочки (1 год)

Я экономлю 😅

Нравится Ответить