Кристина
kristinochka1988
Кристина·Мама троих детей

Как выбрать первые ролики для ребёнка: советы мам

дочка хочет научиться кататься на роликах, посоветуйте пожалуйста какие лучше для начала !

1

Комментарии

sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
raimova.anara
Анара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Rollerblade , они хоть подороже ,но качественные раздвижные и хватят на несколько сезонов. В прошлом году в триалспорт за 7-8 купили

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristinochka1988
Кристина·Мама троих детей

а шлем не брали?

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@kristinochka1988, нет . Самое главное это на руки прям .

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Средняя сразу на раздвижных начала, в одну линию. Самые обычные розовые.

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Силиконовые колесики и в один ряд, лучше сразу учиться нормально стоять.

На коньках она не катается?

Нравится Ответить
kristinochka1988
Кристина·Мама троих детей

катается

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

@kristinochka1988, ну тогда с роликами не будет проблем у нее, точно.

Берите в том же спортмастере и шлем не забудьте.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Любые,раздвижные

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Отличная фирма для роликов

Нравится Ответить
plusa42846

Роллерблейд, микро.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Зачем ребёнку который только учится кататься и не факт что ему зайдёт, ролики за 10-15к?

Нравится Ответить
plusa42846

@muy_rojo если вас волнует финансовые возможности автора, дождитесь пост на эту тему. Вопрос был другой.

Нравится Ответить