Юлия
jm_13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Что делать, если у ребёнка 7 лет сильный запах пота?

Девочки,сыну исполнилось 7 лет,ужасно стал пахнуть потом. Эта история уже длится года пол,раньше спасал душ,несколько раз в день. А последний месяц ну просто нереально воняет. Забираю из сада,пахнет,одежда каждый день свежая. Ему самому неприятно и начинает комплексовать. Какие антиперспиранты можно использовать? Знаю многие с такой проблемой сталкиваются.

2

Комментарии

vergente_die
Алиса·Мама троих детей

И я беру деонику. Кстати, для дочери. Сын еще не пахнет😆

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Без других признаков полового созревания это имеет место быть.

И у девочек я тут это читаю чаще.

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поддержу то что выше писали, сходите с ним к эндокринологу. Нам говорили лет с 10 ждать

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (6 лет)

Тут к врачу нужно обращаться, а не забивать дезодорантами…

Нравится Ответить
mama_2_devchat
mama·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Старшая дочка с 7 лет пользуется Deonika 8+

Нравится Ответить
a_mam

Можно обратиться к своему педиатру, а он направит к эндокринологу, если что.

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Деоника. Я водила своего к эндокринологу, проверяли уровень витамина д, врач по результатам назначал нужную дозу и корректировали питание (сладости, фастфуд минимизировать)- суммарно действительно стало получше

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо,сходим

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В 8 лет, это норма

Это повод посетить эндокринолога

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Я бы к гастроэнтерологу сходила сперва

Нравится Ответить
djennetka
Дженнет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А есть лишний вес?

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет,спортивное подтянутое тело. По питанию тоже все хорошо,я читала что из-за неправильного питания может. Но это не наш случай. У него в саду мальчишки большая часть пахнет,говорит об этом

Нравится Ответить
chaterina
Катерина ·Мама дочки (5 лет)

У deoniki есть 8+

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Деоника хороший для мальчишек

Племяшке брала

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svtlnagard
Лана🥰·Мама дочки (3 года)

Теймурова паста безопасна вроде для детей

Нравится Ответить