Юлия
korsakova03
Юлия

Что делать, если не чувствуешь шевелений малыша весь день?

Девочки, весь день не чувствую шевелений малыша, бывало у вас такое ? Нормально ли это вообще ? Что-то уж очень переживаю

Комментарии

korsakova03

Всем спасибо🤗 ходила сегодня в больницу, прослушали доплером, все хорошо

Нравится Ответить
osan

У меня хорошо на сладкое реагирует, как поем с чаем, минут через 10-15 начинаются шивиления

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Ктг с 28н делают, если у вас есть доплер, то используйте его, когда бывают моменты затишья.

Мне говорили, что это нормально, тк скорее всего малыш днём спит, а ночью активный, и вы не ощущаете это. Плацента у вас по какой стенке?

Нравится Ответить
korsakova03

По задней

Нравится Ответить
missfairy93
Мария·Мама сына (7 лет)

Попробуйте выпить холодной воды

Нравится Ответить
svastanovvv
Lily·Мама дочки-младенца

Купите домашний допплер хороший и будет вам счастье весь срок беременности.

Нравится Ответить
mam_ego98
Анна·Мама сына (4 года)

Тоже было так, сходила на прием. Сделали ктг-все хорошо. Просто малыш перевернулся, пинался очень активно, но я не ощущала вообще.

Нравится Ответить
kseniaevgesha
Ksu·Мама сына (2 года)

Нам врач всегда говорила, приходить, если что то не чувствую

Нравится Ответить
kseniaevgesha
Ksu·Мама сына (2 года)

На ктг сгонять бы

Нравится Ответить
karina3117
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

На этом сроке вроде же ещё не делают такое

Нравится Ответить
kseniaevgesha
Ksu·Мама сына (2 года)

@karina3117 мне делали какраз с этого срока, тк положили в пц

Или доплером послушают хотябы, есди не сделают ктг

Нравится Ответить
kseniaevgesha
Ksu·Мама сына (2 года)

@karina3117 у меня просто доплер и дома был

Нравится Ответить
karina3117
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если да то лудчше конечно на УЗИ сходить

Нравится Ответить
karina3117
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

А до этого получается были?

Нравится Ответить
korsakova03

Да, с 17 недели чувствую

Нравится Ответить
karina3117
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@korsakova03 лучше проверьте перестрахуйтесь

Нравится Ответить