Анна
annetttttt
Анна ·Мама сына (7 лет)

Египет сейчас: стоит ли лететь с семьёй в 2024?

post image

Вопрос: девочки, полетели бы сейчас в Египет? Кто- то там сейчас отдыхает ?

Муж очень хочет, я в сомнениях в связи с неблагополучной геополитической обстановкой.

На фото прекрасный Босфор 💙

1

Комментарии

annetttttt
Анна ·Мама сына (8 лет)

@sharika, @anka1209_alisankatravel, благодарю, мы уже долетели🙏🏻

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (8 лет)

@mom_and_mi, Уральскими ) обратно - Red Sea)

Нравится Ответить
mom_and_mi
mom_and_Mi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@annetttttt, как вам они ?

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (8 лет)

@mom_and_mi, да все прекрасно )

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (5 лет)

У меня каждую неделю по 5 семей летают , все там как всегда , обстановка только ухудшается во всем мире , через год может быть такое что будем вспоминать и говорить жаль, что не путешествовали, пока могли

Нужна помощь с туром будет , напишите

ссылка

Нравится Ответить
sharika_touragent
Татьяна Класнатур✈️·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня туристы только вернулись из Египта. еще несколько в ближайшее время летят-все отлично,отдых идет по плану.

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сейчас в Египте, все супер, новости не читаю.. писали и про бурю песчаную , но тут тихо спокойно .. вообще все отлично..

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет, но у меня принцип , табу на Египет с 2015 года

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Из-за самолета над Синаем?

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@imashik, да🥺

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Путевки куплены на май. Сейчас читаем новости, но паники нет. Зато знакомые подкидывают свои переживания и что по их мнению они бы не полетели и вообще надо отменять тур

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (7 лет)

У нас знакомые спокойно отдыхают сейчас ) не переживайте раньше времени 🙏🏻

Нравится Ответить
_saharnaya_
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Такая же ситуация. Летим в середине мая, родня уже начала звонить, отговаривать ))

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (8 лет)

@_saharnaya_, мы уже в Египте, все прекрасно )

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже боюсь, но друзья уговорили. В пятницу вылетаем 🙈

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (7 лет)

Пусть все пройдет шикарно 😌🙏🏻

Нравится Ответить
natalia.82
Наталья·Мама двоих (4 года, 23 года)

Нет

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
anitabonita
Анита·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Да, все там спокойно сейчас

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Нет, но я не люблю Египет

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (7 лет)

Ниразу не были тоже 😅, нужен чисто отельный отдых)

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sap.lab как там пирамидки?)

Нравится Ответить
sap.lab
Светлана·Мама сына (3 года)

Мы хорошо отдохнули. Но в это время года есть риск нарваться на пылевую бурю. Нам повезло, обошлось. А геополитика в Египте спокойная. Русских туристов довольно много

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (7 лет)

@ygstore_ekb, если что, ногти надо срезать 😂

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (7 лет)

@ygstore_ekb, боже 😂

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (7 лет)

У меня папа сейчас там, но где точно не знаю. Все хорошо, довольный. А я бы не полетела

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (9 лет)

Нет, если тур был не оплачен, точно бы не полетела. Египет рядом, базы америкосов имеются

Нравится Ответить
natashenka01
Nata555·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Там нет баз

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (9 лет)

@natashenka01 ну как же, в Каире есть, и учения совместные у них регулярно с америкосами

Нравится Ответить
natashenka01
Nata555·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@reginka1991 если бы были, и по ним стреляли. Но из нет.

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сотрудница с работы в январе там была, всё отлично.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Друзья сейчас в Египте, довольные, все хорошо вроде

Нравится Ответить