Мария
vasilek22
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Софтшелл с поддевой для ребенка: будет ли тепло зимой?

Девочки, в софтшелле с поддевой, не будет холодно ребенку ?

Комментарии

pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

Утром холодно +3, а днем на солнце жарко +12. Тут надо ухитриться 😅

Нравится Ответить
irinabalerina8
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я также в поддёву и софтшел одену, т.к на прогулке в саду в снегу капаются и ползают по нему.

Нравится Ответить
ymo4ka19
Ирина·Мама сына (4 года)

Я надела ветровку и тонкая кофта, мне холодно 🫣

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы отводим рано, забираем с вечерней прогулки или с ужина, после сада гуляем, поэтому одеваю потеплее

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сын в сад ходит в софтшелле на футболку и шорты давно 😀

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

И в сугробах валяться ему не холодно? У нас еще сугробы метровые, веранда в тени

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

@nastazy неа. ему норм. в деми мокрый насквозь приходил.

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (8 лет)

Если днём, то нормально. А утром там холодина. Сейчас по ощущениям 0 ( по данным Яндекс погода)

Нравится Ответить
vasilek22
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, я итак тревожник😅 но получается надену поддеву, софтшелл у нас с флисом и жилетку теплую, надеюсь не замерзнет

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет. Давно уже дети ходят без поддевы

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Смотрите какая фигня. Утром прохладно, но после обеда уже очень жарко, ну вчера по крайней мере было так. Утром не замерзнет точно.

Нравится Ответить