Лунара
lunara135
Лунара·Мама сына (4 года)

Прививка от менингококка детям: какую вакцину выбрать и побочные эффекты

Девочки,подскажите ,кто делал деткам прививку от менингококковой инфекции?какую выбрали вакцину и какая была побочка у деток?

Комментарии

lunara135
Лунара·Мама сына (4 года)

Спасибо все огромное!!!🙏🙏🙏Успокоили❤️❤️❤️

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Менактра у двоих. Никаких

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Менквадфи, без побочек абсолютно

Нравится Ответить
katerinka1414
Екатерина Дорошева·Мама троих детей

У старшего и среднего менквадфи. Перенесли отлично, побочек не было .

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Сыну Менактру делали, перенёс нормально

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

Менквадфи отлично перенес сын

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Менактра у младшего,ни каких побочек)

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Делали менквадфи, побочек не было

Нравится Ответить
soliaram
марина·Мама дочки (2 года)

Тоже менактра. Без побочек

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Менактра у обоих. Реакции не было.

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Делали менактру обоим . Как таковых побочек не было , болело место введения , было припухлое , красное . Критичного ничего не было .

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой … я с пентаксимом перепутала 🙈На менактру ничего не было .

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тоже менактра у обоих деток. Переносимость легкая

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У старшего менактра, у младшего менквадфи. Никаких побочек абсолютно

Нравится Ответить