Анастасия
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Как бы вы ответили на провокационный вопрос?

post image 1
post image 2

Наткнулась тут... 🥺

А как бы вы ответили ?

Лучший комментарий

lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно. Всё бы отдала что б еще раз ее увидеть

Нравится Ответить
owl930
эльмира·Мама двоих (младенец)

Во всех жизнях хотела бы, чтобы снова и снова и мама и папа были со мной 🌸🩷

Нравится Ответить

Комментарии

ekb.ksa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Мамочку конечно да❤️ отца категорически нет.

Нравится Ответить
marinettttttt
Марина·Мама сына (1 год)

Конечно да, всех кроме био отца хотела бы видеть снова и снова

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

Да, конечно. Хоть и непростые отношения у нас, но это человек, который искренне любит меня и внучку, старается для нас

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

А вот насчёт папы сложно ответить. Люблю его, но искалечил судьбы всей семье

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (4 года)

Да!

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (7 лет)

У меня не идеальная мама, но ответить нет я на могу. Конечно да, я очень люблю свою маму!

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня самые лучшие родители. И были самые лучшие бабушки и дедушка.

Нравится Ответить
elenazabyvalova

Миллион раз да! В следующей жизни я бы хотела попасть в эту же семью (мама, папа, сестра, бабушки/дедушки, тети/дяди и тд и тп). У меня чудесная семья❤️

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет. Хотела бы что бы бабушка была мамой

Нравится Ответить
tatyana312
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

1000% да! Вся моя семья: сестра, мама, папа, дедушки, бабушки - самое моё большое богатство в жизни! ❤️‍🔥

Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына (2 года)

Хотелось изначально сказать нет, но подумала, что родители сделали из меня такую какая я сейчас есть. Я собой горжусь. Не благодаря, а вопреки...

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно ❤️

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не представляю другой жизни. Но хорошей эта жизнь не была.

Но страшно, что могло бы быть еще хуже.

Нравится Ответить
_yadarya
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не представляю как это другая мама

С другой мамой буду другая я. И я буду не я.

Нет, не хотела бы.

Хотя отношения у нас сложные.

Нравится Ответить
katok555
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Очень хотела бы. Мамочки уже нет с нами 😭

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. Все бы отдала чтобы хотя бы минуту побыть рядом с мамой

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Да!

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да. Хоть с ней и непросто, но она меня любит и другой мамы я для себя не вижу

Нравится Ответить
donnajura
Донна Жура·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, чтобы и мама и папа были мои любимые❤️

Нравится Ответить
elya555.10
Эля·Мама дочки (2 года)

Неет

Нравится Ответить
satisha26
SatiSHa·Мама дочки (4 года)

Несомненно да! Тысячу раз да! И только она, никакой другой мамы не признала бы. Настолько да, что если бы мне признались, что меня удочерили, я бы не хотела к биологической матери, осталась бы со своей 💓

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Дааа и еще раз да

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

И папа тоже

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (7 лет)

Тысячу раз да❤️

И папа❤️

И сестра моя любимая ❤️

И бабули 💔

И дедули ❤️💔

Люблю бесконечно ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mariamvaramiz262404
♡ ℳ𝒶𝓇𝓎𝒶𝓂 ♡·Мама сына-младенца

Я бы в жизни не хотела этого ,даже представить сложно

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (5 лет)

Даааа

У меня обалденная мама

Хоть и в детстве много работала и мало было мне внимания, зато я знаю, что все было ради меня

И сейчас она делает все ради нас с моей дочкой

Поэтому, конечно, да, для меня она лучшая мама

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Конечно

😭 зачем на ночь мне попалась эта запись

💔💔💔

Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (3 года)

Да!❤️

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама двоих (младенец)

Да🥰

Нравится Ответить
owl930
эльмира·Мама двоих (младенец)

Во всех жизнях хотела бы, чтобы снова и снова и мама и папа были со мной 🌸🩷

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет 🙄 не потому что она плохая . А потому что холодная 🥶

Нравится Ответить
sly5
Sly·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тоже нет. Потому что холодная. А вам удалось «потеплеть»?

Я думала, мне - да. А оказалось, еще нет…(

Нравится Ответить
sly5
Sly·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sly5, а может было бы еще холоднее. Наверное, поэтому пусть будет. Какая предначертана… такая.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно. Всё бы отдала что б еще раз ее увидеть

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

Всех бы оставила на своих местах) и маму, и папу, и даже младших брата и сестру 🤔

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не знаю

Нравится Ответить
arinka.hota
Чародейка·Мама двоих (младенец)

Ну такой веб вопрос конечно. Высоко моральный. Мне 36, маме завтра 58 - она у меня большой ребенок. 😁 С ней была весёлая молодость - она выбрала позицию «подруги», после ухода отца. А я была жестокой стервой подростком. Я не знаю как я бы хотела чтобы было в следующей жизни - в любом случае как название сериала «Ничто не случается дважды»

Нравится Ответить
pav_po
Полина·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да

Нравится Ответить