Мария
mariasenina19
Мария

Первый протокол ЭКО: наши ощущения и начало стимуляции

Вступили с Мужем наконец-то в наш первый протокол ЭКО

Очень волнительно, немного страшно. В первый раз, ничего не знаем 🙈🙈🙈

Сразу себя настроили на то, что с первого раза может и не получится. Главное вырастить хорошие клеточки🤞🤞🤞

Сама радовалась как ребёнок подписывая бумаги🤭

1 день стимуляции

💉 Примапур 100 (начали с маленьких доз, так как Амг 11)

Витаминки💊

Фолиевая кислота

Калия Йодид

Д3

14

Лучший комментарий

nyska-lapyska2102

Мы тоже вчера вступили в протокол эко. Желаю нам удачных результатов с первой подсадочки🙏🙏🙏

Нравится Ответить
valeria_sm9

Удачи вам! 🤞

Нравится Ответить

Комментарии

nyska-lapyska2102

Мы тоже вчера вступили в протокол эко. Желаю нам удачных результатов с первой подсадочки🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mariasenina19

Удачи нам😊❤️🤞🤞🤞

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня на примапуре всё получилось 😌😌😌

Нравится Ответить
mariasenina19

Дай Бог чтобы и у нас получилось🤞🤞🤞😊

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@mariasenina19 всё получится 😍

Нравится Ответить
marusyaemma
Маруся·Мама дочки (8 лет)

А все анализы, узи, всякие процедуры.. это все долго делается? 🥺 мне так волнительно..

Нравится Ответить
mariasenina19

Смотря когда и для чего. Если вы за подготовку к Эко, то у нас ушло 2 месяца с проблемами🙂

Нравится Ответить
valeria_sm9

Удачи вам! 🤞

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое🤞❤️😊

Нравится Ответить
nastya_yaa

Удачи тебе!!!💕

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое Настюша🥺❤️🤞

Нравится Ответить
www.vika32555
Виктория 💋·Мама сына (8 лет)

Удачи 🍀

Все обязательно получится ❤️

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое ❤️🤞

Нравится Ответить
lisalisa61

Пусть у вас все получится ! 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое 🥺❤️🤞

Нравится Ответить
jesien

Удачи! Все получится 🤞

Помню, как чуть не плакала, когда первую квоту получила 🤣

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое, да вот сама тут прыгала от радости 🤭😊❤️

Нравится Ответить
verrrrrra

Все получится!🙏

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасиибоо😊🤞

Нравится Ответить
anya.foxy
Анна·Мама дочки-младенца

Удачи вам и сил 💪

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое 🤞😊😊❤️

Нравится Ответить
marishamarisha

Удачи вам🍀

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое ❤️😊

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·Мама дочки (2 года)

Удачи вам 🙏 пусть все сложится наилучшим образом

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое, надеемся😊❤️🤞🤞🤞

Нравится Ответить
ashhhh91

Удачи Вам ❤️

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо 😊❤️

Нравится Ответить
lisenok_lisenok

Удачи вам, пусть все получится ✨

Нравится Ответить
mariasenina19

Спасибо большое 😊❤️

Нравится Ответить