Дарья
elkarp
Дарья·Мама дочки (2 года)

Как одевать комбинезон софтшелл: температура и что под низ

Комбинезон софтшелл при какой температуре можно одевать? А что под низ?

Дочь пока ходит в 120гр, но у нее активность явно выше моей, мне кажется на солнце уже жарковато в нем

1

Комментарии

mommom001
mother·Мама сына (2 года)

Еще не надеваю софтшелл , мне кажется холодно, на этой недели уже думаю можно, +10 будет

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Уже можно всю неделю, вниз термо или флис, если совсем не активная

Нравится Ответить
elena11101985

Уже носят сын на футболк и колготки, утром кофта с длинным рукавом,дочь под низ в чем в саду лосины и кофта им 4 и 6 лет

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Ходит в софтшелл уже пару дней

Под низ тонкие штанишки + футболка с кофточкой или термо

Днем вообще только куртка софтшелл + обычные штаны с начесиком

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

Я вот поэтому и не люблю софтшел в виде комбеза

Сын сейчас носит штаны софтшел на голые ноги, сверху обычная куртка деми

Нравится Ответить
elkarp
Дарья·Мама дочки (2 года)

Ой, у нас не комбез, а костюм 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ely_k
Эля·Мама дочки (2 года)

Я собираюсь свою теперь одевать во флис и ветровочный комбез.

Сегодня была в 120 Деми, и после прогулки она была горячая 😐

Нравится Ответить
lika4991
Лика·Мама сына (4 года)

Сейчас, на термик

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сейчас оба ходят, под низ термобельё

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я надеваю термо под софт

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Сейчас ходим в софтшелле. Именно на солнышке, когда тепло тепло

Под низ Лонг и штаны и все

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (3 года)

Мы еще в зиме

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В зиме??? 😳

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

А где вы живете ?

Нравится Ответить