Татьяна
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что брать с собой в детскую хирургию ГКБ 1: список от мам

Девочки, кто лежал в детской хирургии в ГКБ 1, помогите 🙏 составляю список что брать с собой. Что там есть, там ни разу не лежали, думаю горшок стоит брать? В лор отделении только общий туалет был… интересно как в хирургии

1

Комментарии

ksyunona
Ksenia·Мама дочки (4 года)

Недавно туда оформлялись в общую палату. Долго не задержались, перевели потом в гастро. Горшок брала с собой. Туалет был на палату 6тиместную один внутри палаты. Мы экстренно приехали, много чего муж довозил потом, передавал дополнительно.

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

6 человек в палате?

Нравится Ответить
ksyunona
Ksenia·Мама дочки (4 года)

@melkai1990 Ну побольше даже. Родители с детьми на одной кровати спят.

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына (4 года)

В платной не знаю. Лежали в общей, когда сыну 1,6 было.

Я бы посоветовала павербанк, потому что в палате нет розеток и все телефоны заряжают на посту. Еще побольше влажных салфеток, душа нет от слова совсем.

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына (4 года)

@melkai1990 Да не за что 😉

Нравится Ответить
verun4ik.suvorova
Верунчик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Послушаю, тоже предстоит госпитализация.

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А вы когда ложитесь?

Нравится Ответить
verun4ik.suvorova
Верунчик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@melkai1990 нас в пятницу должны посмотреть и назначить дату

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@verun4ik.suvorova, у Базалия наблюдаетесь?

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Лежали в платной палате, там было всё, в общей палате много детей и родителей, горшок, если и брать, то использовать в туалете, видела, что многие были с тройниками, не хватало розеток

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@melkai1990 пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@more2010-79, а еще, а в приемнике долго оформляют? Нам сказали к 10 приезжать, но я думаю наверное всем так говорят, может пораньше приехать?

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@melkai1990 долго, около 3 часов, если б знала, что живая очередь, приехала б раньше и заняла

Нравится Ответить