Елена
elena11101985
Елена

Что делать, если болит поясница и отдает в бедро после сна с малышом

Девочки,выручайте,видно,спала в неудобной позе с малышом,плюс таскаю на руках,что то переклинило,больно в пояснице и отдает в бедро,что можно уколоть,таблетки диклофенак не помогают

В пояснице с правой стороны как соединяется с попой) и нагибачю отдают в заднюю поверхность ноги наверху

Комментарии

alsu_ur
Алсу·Мама дочки (6 лет)

Всегда держу в аптечке тайский бальзам какой нибудь ядрёный, согревающий. Уколы мне не помогали, проблемы так же были с поясницей, нога отнималась, ходить не могла, плюс колено часто беспокоит. Спасаюсь только им. На ВБ сейчас большой выбор

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·Мама дочки (3 года)

Амелотекс в уколах только помогает

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Мелоксикам

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Диклофенак в уколах. Действуют очень быстро

Нравится Ответить