Александра
alexandra.anti
Александра

Роды в Педиатричке на Литовской: отзывы мам с ГСД по ОМС

Девочки, расскажите про Ваш опыт родов в Педиатричке на Литовской.

Меня направляют туда по ОМС с ГСД.

Дали направление пока на консультацию.

Комментарии

butterfly2258
butterfly·В ожидании первенца

Как хорошо что я встретила ваш пост, еще раз успокоилась))) правильно выбрала рд

Нравится Ответить
catrin11
Катерина·Мама двоих (младенец)

Рожала платно, по мне лучший рд

Нравится Ответить
eclipse85
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Рожала там (кс), все хорошо. Не жалею.

Договаривалась с врачом и брала отдельную палату.

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Прекрасное место для родов.Правда.Там отлично все.От персонала,до родилок и послеродового отделения.

Нравится Ответить
mikhailova.iuliya2014
Юля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Платно с бригадой, кто дежурит.

Сестра родная и подруги тоже. Все очень довольны. 😊

Если что не так- рядом профи!

Нравится Ответить
sonyaov2005
Софья·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, сколько заплатили?

Нравится Ответить
mikhailova.iuliya2014
Юля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@sonyaov2005, 6 лет назад 88 тыс

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я рожала там платно

Все чудесно 🫶

Это лучшее место, как по мне

Нравится Ответить