Хадижат Рамазановна
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама троих детей

Что делать с мармеладом на свином желатине? Ответ KDV

post image

В этих мармеладках содержится свиной желатин, компания KDV дала 100% ответ. А я раньше иногда покупала детям его🥲 что делаете с ними? У моих пол пакета мармеладов

Лучший комментарий

ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

Желатин нет проблем есть, об этом учёные давно сказали. Там кучу хим обработок после которых нет следа от свинины

Нравится Ответить
raisa_wellness
Nurmagomedova.R·Мама троих детей

Там ведь не остаётся ничего от свинины она ведь там не в настоящем виде всë переработана и так же про крион узнавала сказали можно так как в переработаном виде не получается свинина

Нравится Ответить

Комментарии

anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама четверых детей

Я на мнении что дозволено кушать то что переработано

Нравится Ответить
patulchik2

Кушаем , там переработка и оно меняет свойства

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей

Отправьте мне

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Намеренно не покупаю, но если попадается 1-2 раза в год едят мармелад. Он дешевле агар-агар, везде его пихают 😩

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже как и девочки выше , читала что наджас после обработки теряет свои свойства

Нравится Ответить
kamila_m_h
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Чоко пай и их кучу убрала

Нравится Ответить
capybaraa

Есть мнение, что можно желатин, так как под воздействием химических обработок он теряет днк свиньи

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ничего не делаем, едим

Нравится Ответить
umm.huzeyfa
umm.huzeyfa·Мама сына (1 год)

как раз писали на счет этой темы

@whereareyou.,

Нравится Ответить
raisa_wellness
Nurmagomedova.R·Мама троих детей

Там ведь не остаётся ничего от свинины она ведь там не в настоящем виде всë переработана и так же про крион узнавала сказали можно так как в переработаном виде не получается свинина

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

Вы наверное хотели сказать кармин?

Нравится Ответить
bint_arsen
بِنْتُ أَرْسِينْ·Мама дочки (2 года)

@vitaminchik_

Кстати не только в мармеладе,но и в чоко-пае и маршмеллоу есть свиной желатин,поэтому будьте внимательны к составу🌷

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

ведь было видео что доказано что там нет свинины . халял знак тоже есть.

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

Нам отдайте

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

🥲🥲 да, там свинина. Когда покупаете желатин смотрите на состав. Если написано «желатин» то не берите. Если агар-агар то можно, либо же глюкоза то ли фруктоза написано бывает

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Говяжий желатин тоже бывает написано. Вот сегодня утром читала на турецком Баку к

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас тоже они есть, думала выбросить, потому что и других не угостишь..

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

Желатин нет проблем есть, об этом учёные давно сказали. Там кучу хим обработок после которых нет следа от свинины

Нравится Ответить
umm_zayd.fr
umm_zayd.fr·Мама четверых детей

Выбрасывать конечно,что же больше делать

Нравится Ответить
semya.islam1
🥑🥑🥑·В ожидании первенца

Треш . Я уже целый ящик закончила кушать , вот и щас сижу доедаю 🥲

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только вчера поела их😳

Думала детей от гадости уберечь и что бы меньше им досталось поела😳

Нравится Ответить