Девочки, всем привет. В каком сроке у вас были первые шевелюшки? У меня 18ая неделя и глухо как в танке, переживаю #первыйпост
На 18 недели первый пиночек , ну более частые с 20
В первую беременность с 18 недели почувствовала. Сейчас с 14 и с каждой недели все лучше и лучше чувствуется.
Скоро и вы почувствуете. 🌸
С сыном в 22 недели, в этот раз в 18
Недель в 16-17
Но если меня что-то настораживало, я ездила на узи)
В вашем случае вполне нормально, позже значит почувствуете, все индивидуально
В первую беременность в 18 недель только почувствовала еле заметные, хотя дочь была крупная
С первой беременностью около 14 недель, со второй 20-21. Не переживайте, если по узи все норм, то это оочень индивидуально. Иногда смотришь на узи, там ребенок крутится, вертится, а телом не ощаешь))
1 беременность как сейчас помню 19 недель и то не сильно
Прям пинаться больно стал уже к 34 неделям , до этого легонько