Таня М
tanmois
Таня М·Мама сына (2 года)

Чем промывать нос ребенку при насморке: советы мам

Девочки, чем промываете нос детям когда сопли? Мне вот порошки Долфин не нравятся

Комментарии

juliy_cake
Juliy_cake·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Долфином промываем нос всей семье🤔

Младшей с 2 им промываю, никаких нареканий🤔😊

До этого Аквалором душ мыли

Нравится Ответить
prostomamalena
Елена·Мама дочки (8 лет)

Аквалор душ👍

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

До 3х только аквалором промывали.

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

Физраствор

Нравится Ответить
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Аквамарис плюс только.

Нравится Ответить
yulianaa13
🅨🅤🅛🅘🅨🅐·Мама сына (7 лет)

Физраствор.

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Физраствор

Нравится Ответить
wesnaa
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Аква марис норм, потом хорошо высморкать

Нравится Ответить
daria1997komarova
Дарья Евгеньевна 🤗🤗🤗·Мама троих детей

Аквалор душ

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

Физраствором

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Именно промывать, никогда не промываю. Это должно быть исключительно по назначению врача.

Пшикаю обычный физ раствор или аквамарис/аквалор и т п. И потом отсморкать или отсосать апсираторм, по нескольку раз в день.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Физраствором

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

Аквалором

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

Аквалор, аква роса, доктор лор

Долфин и я сама ненавижу.

Нравится Ответить