Алина
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Второй ребёнок тоже крупный, если первый был большим?

Девочки, у кого первый малыш был крупный, 4-4+, второй по весу также родился?

Лучший комментарий

enubody2121
Ксения·Мама троих детей

Первый 4360 в 41н, второй 3800 в 39н, третья 3250 в 39н

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Первый в 39.6 вес 4200,вторая 40.3 вес 3800. ГСД не было,муж крупный и я сама тоже не маленькая 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

enubody2121
Ксения·Мама троих детей

Первый 4360 в 41н, второй 3800 в 39н, третья 3250 в 39н

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Первый в 39.6 вес 4200,вторая 40.3 вес 3800. ГСД не было,муж крупный и я сама тоже не маленькая 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mom1811
Mom·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Старший 4580

Младший 4100

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Сейчас ещё беремена но второй ребенок уже меньше нормы, норма 330гр мы 210 гр а первый 4700 родился

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

О, первый прям крупняш вообще, у вас ер были? Может овуляция поздняя была сейчас, догонит еще по весу ✊🏼🫶🏼

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Любят они нормы писать. Ничего ещё наберёт своё. 🤗💐

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

@alina_osipova_96 нет экс было, вроде во сроку и акушерские и УЗИ идут олинаково

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Старшая 3000 и 55 см. Младшая 3750 и 54 см.

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Ну да, старшая прям значительно побольше))

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alina_osipova_96 наоборот младшая на 750 грамм больше и родилась в срок. А старшая на 43 неделе😁

Нравится Ответить
ksksks23
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Дочка 4100 сейчас говорили в 35 недель 3.300, надеюсь не набрал много🥲🥲

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Мне кажется ближе к 4 точно может быть 🙈 легких родов 🌸

Нравится Ответить
ksksks23
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@alina_osipova_96, и вам🫂

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

@ksksks23, благодарю ✊🏼🫶🏼

Нравится Ответить
alina_melius
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Первый 4540

Второй 4440

100 грамм разница)

Врач, которая меня вела во вторую беременность сразу сказала, что второй будет тоже крупный , так и вышло)

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Ого, такие крепыши прям, почти одинаковый вес у обоих))

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Первый 3850

Второй 4340

Со старшим был компенсированной гсд на инсулине. С младшим гсд не было вообще, но контроль делали регулярный

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Оба крупняши) а срок родов примерно одинаковый у обоих был?

Нравится Ответить
ommmmm
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Первая 4060 и 59, вторая 3310 и 51.

Старшая была у меня прям большая, акушерки сказали, как трехмесячная 🤣, а младшая вообще Дюймовочка

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Может с младшей больше активности было, или срок родов пораньше?) ну все равно 3300 не Дюймовочка 🤭

Нравится Ответить
olga-krs
Olya·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Завтра узнаю ))

1й был 4440)

2го тоже прогнозируют крупного 🙄

Гсд нет

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Ой, крепыши какие) у меня тоже гсд не было. Мне кажется все таки вес малыша больше генетическая предрасположенность, чаще всего)

Нравится Ответить
olga-krs
Olya·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@alina_osipova_96 возможно.

Но с 1м я действительно много ела сладкого, может все таки проблемы с сахаром не диагностированные и надо соблюдать диету.

Со 2м гораздо меньше сладкого, но и не диета строгая. Посмотрим какой вес будет.

Вчера мне буквально знакомая говорила старшая на 41 была 4050, а младшая при том, что ела много сладкого также на 41 неделе 3200

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

@olga-krs, легких родов вам, немного осталось до встречи 🌸☺️

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Сын 4200,дочь сейчас 2700,по прогнозам больше 3300 не будет

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Доча миниатюрнее видимо)

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня крупнее, но не сильно, но и срок был чуть меньше так как пкс

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

У меня тоже будет пкс, но не знаю на какой неделе, там видно будет. Но сказали сильно вес не набирать, т.к ниша и рубец тонкий. Думаю а как не набирать, если я и с первым ела как обычно и очень много гуляла

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

А вы в первую беременность глюкозотолерантный тест делали?

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

Да, конечно, все по плану делала

Нравится Ответить
seytkhasanovaelmaz
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первый был 4260 кг

Вторая 3800 кг

И у меня не было гсд в первые две беременности)

Нравится Ответить
seytkhasanovaelmaz
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первого родила в 40 недель ровно

Вторую в 39.2 недели

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (3 года)

@seytkhasanovaelmaz, вторая к 40 неделям бы точно наверное 4 уже была))

Нравится Ответить
koshechka1999
Марианна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня первая родилась на сроке 38,3. Но при помощи стимуляции схватки были раскрытия нет 3770. А 2я сама родила в 40,2 4150.

Нравится Ответить