Анастасия
nikusha1054
Анастасия·В ожидании первенца

Что делать, если тяжело дышать и не могу уснуть?

Девочки, кому-то было тяжело дышать? Не могу уснуть, просто задыхаюсь.

Раньше такое было несколько раз, и то только после того, как я очень плотно поела. Но после ужина прошло уже много времени + я не ела много.

Распереживалась, что сейчас задохнусь. Никак не могу успокоиться 😭

3

Лучший комментарий

avgustina_vasileva
Августина·В ожидании первенца

Буквально сегодня похожая ситуация была, неприятно очень, у меня еще ринит во время беременности и помогло только дыхание через рот :(

Так что искренне понимаю❤️🙏 держимся❤️

Нравится Ответить
nikol159
kami·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гемоглобин какой?

На фоне анемии у меня бывает приступы тихокардеии , окно открыть рядом постоять или на левом боку голову по выше опрокинув помогает придти в себя

Нравится Ответить

Комментарии

dina_di07
Дина·Мама дочки-младенца

Было ,просто лечь было невозможно ,начинала задыхаться 😵‍💫и после родов где то неделю не проходило.

Нравится Ответить
lyha

Так же было, назначили панангин. Дня через три прошло

Нравится Ответить
avgustina_vasileva
Августина·В ожидании первенца

Буквально сегодня похожая ситуация была, неприятно очень, у меня еще ринит во время беременности и помогло только дыхание через рот :(

Так что искренне понимаю❤️🙏 держимся❤️

Нравится Ответить
nikol159
kami·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гемоглобин какой?

На фоне анемии у меня бывает приступы тихокардеии , окно открыть рядом постоять или на левом боку голову по выше опрокинув помогает придти в себя

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда задыхаюсь. Окно нараспашку, сама полусидя.

Нравится Ответить
alexanna29
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Тоже такое было 1 раз. Ппц я перепугалась! 😵‍💫 Тоже тут пост создавала. Фиг знает, что это было...

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·Мама дочки-младенца

Вы не задохнетесь 🙏 но к сожалению у большинства так. У меня началось раньше чем у вас и прошло сразу после родов. До этого засыпала сидя только, во сне уже скатывалась в лежачее положение.

Нравится Ответить
edraya
Ольга·В ожидании первенца

Да почти у всех так, ребенок давит на диафрагму. Физиологические прелести беременности, ртом дышите, немного помогает

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Задыхаетесь или не можете сделать полный вдох?

Нравится Ответить
nikusha1054
Анастасия·В ожидании первенца

@grudnoevskarmlivanie, спасибо Вам большое за поддержку!!! 🥰

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@nikusha1054 все будет хорошо, позвоните, там точнее подскажут

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@nikusha1054 позвонили?

Нравится Ответить
katya.ust
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так было, ложилась на левый бок, помогало

Нравится Ответить
nikusha1054
Анастасия·В ожидании первенца

Не помогает, к сожалению. Уже пробовала(((

Нравится Ответить
katya.ust
Екатерина·Мама сына-младенца

@nikusha1054, мне тоже не всегда помогало, я у окошка стояла дышала. Потом само прошло

Нравится Ответить
mamamii2303
Светлана·В ожидании первенца

Тоже!встаньте у окна и подышите. Мне становится лучше так. Ночью часто встаю.

Нравится Ответить
nikusha1054
Анастасия·В ожидании первенца

У меня такое впервые. Я так испугалась. Окно открыла, не помогает(((

Нравится Ответить