Vvv
vvv05
Vvv·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Как выбрать кухню: отзывы мам о производителях и сроке службы

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, от какого производителя у вас кухни, как долго служат и довольны ли вы?

Комментарии

anastassiya.che
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastassiya.che
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас в ванной шкафчик с зеркалом, из Höffner, вроде их производства, самый дешевый- каждый день щетки пасты стаканчики мокрые кидаем- как новый

Нравится Ответить
turkan.nabi
Turkan·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vgenija1234
Evgeniia·Мама троих детей

У нас Nobilia не жалеем не сколько что купили ее

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)

ИКЕА второй год, пока довольна

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Küchen aktuell

Уже почти 7 лет. Ни разу не пожалели, обожаю свою кухню ❤️‍🔥

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

У меня на съемной квартире в Москве была икеевскпя кухня. Не самая дешманская из их линейки, но средненькая. И я была восхищена. Прекрасная кухня была! Говорят сегодня у Икеи качество вообще уже не то - мы это замечаем по другой мебели, но про кухни не знаю, мне кажется я бы тоже рискнула и взяла икею.

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (6 лет)

Икея с 18 года, довольна ею полностью, пережила переезд.

У нас вся техника икеевская. Я всеми своими приборами довольна, но современные приборы другие, нужно читать отзывы

Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Икея,6 лет. До этого на родине тоже была Икея, через 10лет выглядела как новенькая..Удобно, что в любой момент можно что-то докупить, поменять.

Нравится Ответить
avokadiik
Julia·Мама сына (3 года)

У нас Nolte, недешево, но очень качественно

Нравится Ответить
maya.the.bee
Maya·Мама сына (4 года)

Икея, 7 лет, тоже переезжала. Просто докупили пару ящиков и поменяли столешницу. Техника не из Икеи

Нравится Ответить
hey_elina
Elina·Мама двоих (2 года, 3 года)

Икея, 4й год, один переезд уже пережила

Нравится Ответить
kseniap.
Ksenia ·Мама сына (1 год)

У нас от Sijben 👌🏻 очень хорошее качество. Мы её по большой скидке за 3000€ со всеми электроприборами взяли 😁 шестой год уже пользуемся - никаких нареканий пока нет

Нравится Ответить
nati_lenchik
Lena·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас Nobilia❤️очень качественная

Нравится Ответить
rano_ali
Rano·Мама двоих (младенец)

У нас от Ikea, пользуюсь пока второй год, все отлично. Только технику мы не взяли Икеевскую, так как отзывы были не очень хорошие

Нравится Ответить
malinka1210
Малинка·Мама троих детей

У нас Höffner. Они тогда тогда открыли у нас магазин и нам сделали такой хороший ангебот. Собрали мы кухню (без электроприборов) за 9500 и нам продавец говорит, если вы сейчас возьмёте еще на 500 евро что-то, то мы вам 5000 сделаем скидку 😲... Мы заказали освещение. В общем наша кухня вышла нам 5000, вот уже 12 лет пользуюсь. Всем довольна.

Нравится Ответить