Алийка
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Обзор покупок для дома: кухонная утварь и декор от мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Запоздалый анпакинг🫶🏻

Наконец, распаковала свои покупочки

Хотела обновить кухонные принадлежности, не нашла бежевый половник(

Ехали вообще за скалкой)) идеально бежевую не нашла, пришлось взять, что есть

Эмиль Анри копии) но они лапули, я решила не переплачивать сейчас, позже переплачу и возьму оригинал😂

А Бордалло салатники отдельная любовь💔💔💔

Покупки в дом не заканчиваются, сколько не покупай

Кружку себе взял Шамиль, ему вдруг в голову вдарило творческое вдохновение, загорелся)

3811

Лучший комментарий

abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кружка шик

Настроение поднимает

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Эту брала недавно, такая суперская, одно удовольствие катать тесто

Нравится Ответить

Комментарии

aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже хочу такую формочку

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

Успокойся женщина 🥲

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Это было давно и не правда

Нравится Ответить
koshkama
Кошьке·Мама четверых детей

Вот эти крутящиеся скалки удобные? Я пользуюсь и привыкла к старым деревянным бабушкиным ( у меня три вида, покороче потолще и самая длинная тонкая для тонкого хинкала)

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня оказалась очень удобной. Я которая 5 лет пользовалась деревянной

Нравится Ответить
koshkama
Кошьке·Мама четверых детей

@aliya.21 хм.. походу я из таких

Нравится Ответить
koshkama
Кошьке·Мама четверых детей

@mama_umii вобщем стоит попробовать

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кружка шик

Настроение поднимает

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Эту брала недавно, такая суперская, одно удовольствие катать тесто

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Салатники очень красивые

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Спасибо🥰❤️

Нравится Ответить
magamuradov708
خرجت🌸·Мама троих детей

Очень красиво 😍💔

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🥰❤️

Нравится Ответить
medina19
Ⓜ️🖤🫐·Мама двоих (младенец)

А можно узнать сколько стоили блюдо и подложка на втором фото ?

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

В сумме тысячи 2 вышло, точно уже не вспомню

Нравится Ответить
fatima_00
Фатима·Мама сына (1 год)

Подложка в районе 300₽

Тоже брала на днях её

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

@djanamur, @marish15, ниче, возьму новые😂 пусть хоть недолго меня порадуют

Нравится Ответить
asyya___

Белые половники не будут желтеть от еды ?

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

@alana_kad, долго же продержались

Я думала через пару раз желтеют

Нравится Ответить
alana_kad
Alana·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mg.liay, не, не прям после первого применения конечно! Все равно они мои любимые, даже если чуть пожелтевшие 😁

Нравится Ответить
ahmedova3
umm Zakariya🪴☁️·Мама дочки-младенца

от томатного соуса и куркумы мои пожелтели )

Нравится Ответить