Дина
dina199
Дина

Когда планировать беременность после прерывания на 20 неделе

Девочки, привет!

Поделитесь своим опытом, пожалуйста, через сколько после прерывания беременности ( у меня на 20й неделе) вы начали планировать новую беременность и забеременели ? #первыйпост

1

Комментарии

janeair
janeair·Мама дочки (10 лет)

Прерывание на 18 неделе пол года назад. Ещё не начала планировать, жуткое отторжение всего что связано с беременностью и тревога

Нравится Ответить
dina199

Сожалею, что вам пришлось это пережить.

К психологу не обращались ?

С моего прерывания прошел месяц.

Нравится Ответить
tokmashovan
Надежда·Мама сына (2 года)

Эх

Послушаю 👂

Нравится Ответить
svetahol
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сразу начали планировать

Нравится Ответить
snickersss

В октябре 2024 было прерывание 18 недель, начали планировать в марте 2025, получилось в декабре 2025.

Нравится Ответить
dina199

Спасибо за ответ !

Нравится Ответить
sozdau
Анастасиz·Мама двоих (младенец)

До сына из-за ицн потеряла на 21. Сына зачали через 3 месяца после потери. Про протоколам рф срок от 6 мес. Когда я у всех подряд врачей спрашивала, большие конечно с учетом ответственности перед пациентом говорили- 6+ месяцев. Но пара врачей сказали через 2-3 мес, если нет явных каких-то нехваток или заболеваний. В моем случае просто (не просто конечно😢) шейка. Так что поле обследований и прочих головомоек мы начали планировать и с первого же цикла, как собственно и первая бер. вышел сын.

Нравится Ответить
dina199

Спасибо за ответ !

Нравится Ответить