Polina
apolinariya.t
Polina·Мама сына (3 года)

До какого возраста ребенок спит в памперсе ночью: опыт мам

До какого возраста ваш ребенок спал в памперсе (только в ночь) ?

Лучший комментарий

alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

До 4. Можно было и раньше снять, но мне было лень

Нравится Ответить

Комментарии

olyapulya
Ольенька💚·Мама троих детей

Да можно до скольки угодно. Было холодно, и уже нафиг памперс был не нужен, но я надевала из-за тепла) у нас bebetour, в них мягко и дышит всё, так что никаких проблем. Ну или пока вот месяц точно без протечек, а то и дольше.

Нравится Ответить
ktv2022
TatyanaGreenway·Мама дочки (3 года)

До 2х, но стелила клеенку на всякий случай

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Грубо говоря в год сняла памперс в ночь. Она все равно в него не писала,смысл его оставлять. Только орала. Вынуждала меня этим ее высаживать.Потом отказалась в день носить, а потом истерику мне закатила и на прогулку уходили без памперса. Села на горшок в 1.7. Я помню запаску на прогулку носила🫣 Высаживала я ее практически с 3 месяца.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

До 4. Можно было и раньше снять, но мне было лень

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын спит еще

Был месяц в том году, что он не писался, мы убирали памперс, но потом опять начал, вернула. Пока сам не перестанет, снимать не буду

Нравится Ответить
apolinariya.t
Polina·Мама сына (3 года)

Вот тоже самое, месяца 2-3 не писал, сейчас опять

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

До 1,5

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

До полного приучения к горшку. Младшая до 3.2.

Нравится Ответить
terentia
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 2 года обоим на ночь подгузник сняла

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

До 3.5

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

4.5 ещё спит и пока конца не аидно

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Сняли подгузник

Старшему в 1,10

Дочке в 1,5

Среднему в 2,1 года

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

В 2 года отказалась сначала ночью, потом днем, потом на улицу

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

До 1,5 лет

Нравится Ответить
_saharnaya_
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Сыну в 4 убрала, дочь с 2,5

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

До 3,4 старший

Нравится Ответить
ekaterina_zotova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 3,5. В обще думала не будет чуда, очень тяжко с горшком было

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 3 года убрала

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Где то до 2.7) причем начала приучать ровно в 2.6 одним днем, ни одного промоха не было

Нравится Ответить
pupipu
Ольга·Мама сына (2 года)

До 2

Нравится Ответить
elena11101985

Дочь до 3, сын до 4

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Старшая вообще без памперсов, младшая до 1,10

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

До 2.5

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

2.0

Нравится Ответить
tanyadorohina
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Старший до 3 ночью спал, а младший мне кажется вечно в нём будет. Не поддается никак он этому горшку.

Нравится Ответить
mariiinkooo
Маринк·Мама сына (2 года)

2,3

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочь до 2.5

Нравится Ответить
apolinariya.t
Polina·Мама сына (3 года)

Ого, то есть она спит в трусах? Не просыпается ночью чтобы пописать?

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@apolinariya.t, да в обычных

Она перестала просыпаться еще в 2.3, но я не доверяла еще пару месяцев )

В редкие дни просыпается если, то сама бежит на горшок или унитаз

Как-то одним днем резко, и пошла, и перестала вставать вдруг

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшая до 3,4

Нравится Ответить