Инна
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как лучше расставить мебель в комнате для мальчика?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

А давайте устроим голосование? Какая расстановка более удачная? К теме комната для мальчика.🤦 Не смотрим на цвет.

Лучший комментарий

mashamashaaa93
Мария·Мама троих детей

3

Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

че то все шкафами заставлено , сильное загромождение

Нравится Ответить

Комментарии

mashamashaaa93
Мария·Мама троих детей

3

Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

че то все шкафами заставлено , сильное загромождение

Нравится Ответить
mt23
Катя😇😈·Мама дочки (4 года)

4 .

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

2,4

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

4

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (2 года)

Мне больше нравится 3)

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (8 лет)

2 или 3

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На 4 правда стул будет упираться в кровать

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Тоже это смущает

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне нравится 2 и 4. Не люблю когда остаются непонятные щели по 10-20 см куда не пылесос ни робот не залезет, это щели для пыли, и толком ни чего не открывается, фиг подлезешь. Для меня перед тумбочкой минимум метр должен быть, и перед шкафом так же

Нравится Ответить
mama_v_garmonii
✨Живу в гармонии ✨·Мама троих детей

3 .

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Визуально 4 больше всего понравилась. По практичности надо думать 😅

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

2 или 3

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (5 лет)

3

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына (1 год)

3 или 4

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Надо что то другое , что то не то все…но если прям выбирать надо из этого, то 4

Нравится Ответить
dasha-dali
dasha-dali·Мама двоих (1 год, 10 лет)

3 )

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Ребенок левша или правша?

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Правша

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@fran4eska202008 свет от окна должен быть слева тогда. В одном варианте он справа, в другом вообще как-то в спину 🤔

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@nastya1267 в спину света там нет. Стол везде стоит у окна просто с разных сторон слева или справа

Нравится Ответить
sultasha
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

На 1 и 3 фото будет неудобно пользоваться шкафами

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Никакая не нравится,но из этого 2,остальные прям впритык так,что не подобраться или к шкафу,или к столу.

Стол прям у кровати на первом фото.

Нравится Ответить