Ксения
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Почему на скрининге не показали малыша и не дали фото?

Девочки, приехала домой со второго скрининга, так разрыдалась(( ездила одна, муж дома остался, а там все с мужьями, я одна была. Врач все хорошо посмотрела, все в норме, но на мониторе малыша не показала, фото не дала, такой осадок на душе, мне так обидно стало. Ну как так. Меня еще торопили, что я не смогла попросить фото даже или распечатку, хоть что-то. Я так и не увидела малыша😭первый раз у меня такое. У вас было так? Обидно до ужаса.

Лучший комментарий

enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (4 года)

Сходите платно на УЗИ и сделаете себе фото. Главное, что здоров

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Сходите попозже на 3д узи платно и увидите малыша. Он будет побольше уже, поинтереснее) не расстраивайтесь!!!

Нравится Ответить

Комментарии

irina_sokol

У меня так было на первом скрининге 🫂 все было очень быстро, сухо, без фото. После этого медсестра, которая кровь брала, на меня наехала. Я держалась как могла, но приехала домой и начала реветь, до конца дня периодически плакала. Потом с мужем через пару дней съездили в платную клинику, "переписали" воспоминания) Там все было супер: и врач внимательная, и объясняла/показывала всё, не торопилась) с мужем вместе пустила, на телике все дублировалось, снимать на видео разрешила, кучу фоток с собой дала) в общем советую вам тоже в платную съездить с мужем, чтобы осадок этот неприятный стереть ❤️

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Понимаю вас🙏🏻для меня не так было важно наличие мужа, как то, что не показали ребенка, фото не дали, все очень сухо

Нравится Ответить
evaeva.gn
jenya.♥️·Мама дочки (3 года)

Не расстраивайтесь, вам сейчас это не к чему. 😉

Запишитесь в платную и мужа заставьте сходить. Будет вам счастье.

Я когда первого носила, муж всю беременность на сво был. У всех гендер пати и фотосессии, а нам хрен 🤣

Ладно хоть к родам приехал.

Самое главное, чтобы с малышом все хорошо было 🙏

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Сходите платно с мужем теперь на обычное узи.

У меня муж всегда дома с детьми. В первую беременность везде со мной, даже кровь сдавать. Во вторую с сыном со мной ходили. А сейчас толпой уже не походить и понимаю это чувство. Все с мужьями, а мой дома с детьми. Приехала контракт заключать в роддом, меня охранница отчитала, почему муж не помогает? Так не приятно стало. А кто с детьми должен сидеть то. Я так и сказала ей. Она была еще больше удивлена.

Нравится Ответить
mna87
Наталья·В ожидании первенца

Если честно я не понимаю зачем таскают мужей в жк, ну ладно в платную на узи вместе сходить разок и как бы все) Сколько раз не наблюдала они действительно только место занимают 😂 да и половинки их пузатые с жалобным видом , я есть хочу , я пить хочу 🙄 ну такое себе

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Вот поэтому и я не вожу с собой мужа, а тут все сыграло не мне на руку

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А смысл в муже? Занимать стул/место в очереди. Его всё равно в кабинет не пустят. Я один раз притащила на узи посмотреть… сказал, что для него это «белый шум», ничего не понял.

А фото всегда с монитора на телефон делала. Спасибо, что хоть так давали и то не всегда.

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

В том то и дело, что мужей пускают. Тут уже зависит от мужа, на сколько он готов

Нравится Ответить
zavyalova26
Елена·Мама подростка

А пол сказали ? Главное , что здоровый

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза ходила без мужа, мне важнее было услышать,что в норме,для "посмотреть" ходила платно

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)

Бесплатно никогда не дают все бегом и анализы скрининга еще путают. Надо только платно идти чтоб час там с Вами возились

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня муж один раз был,платно поехали и зашел вместе со мной.Наговорили всякую ерунду плохую,потом это не подтвердилось,но он сказал,что не ходил и теперь не будет больше.

Гормоны,они такие…Мне на последнем узи не показали,я очень расстроилась,хотя ребенка увидела уже через две недели

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Оказывается, мужья могут быть более чувствительными, чем мы(( вот, вы меня понимаете, как мы можем себя чувствовать в тот момент, когда нам не показывают ничего((

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

@kseniya_fffff, очень понимаю,но главное всё по узи хорошо,пусть вас эта мысль успокаивает

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

С мужем надо обязательно?

По поводу фото - платно идти, вам во всех ракурсах сфотографируют.

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Я за этим и шла. Убедиться, что все в порядке с ребенком. Но заметила, что если приходишь не одна-сразу другое отношение врача к пациенту

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Платно была, не один раз, но также без мужа. В общем, гормоны меня добивают😅

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

@kseniya_fffff, скорее всего 🫶🏼🌸

У меня мой работал, всегда везде сама.

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Сходите с мужем платно и не расстраивайтесь. Медицина наша бесплатная конечно «огонь». Все хуже и хуже

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Сходите попозже на 3д узи платно и увидите малыша. Он будет побольше уже, поинтереснее) не расстраивайтесь!!!

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Всегда одна хожу, по обоюдному согласию 😁

Нравится Ответить
aniesha

ни разу не давали фотки на скринингах в жк, на втором на секунду показали с монитора и все

не расстраивайтесь сильно, сходите на платное узи, если очень хочется посмотреть на малыша)

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

Вот вот, и когда пишут что пол говорят по омс, тоже удивляюсь, они не обязаны этого делать

Нравится Ответить
vika_cheshka

@mommysweet и пол сказали и мужа сами позвали показали и видео на повтор включили, записать дали. Юдина по ОМС☺️

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

@viktoria.cherepaha нууу Москва, что тут говорить

Нравится Ответить
husejnova
husejnova·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вот засранки, не расстраивайтесь, он же у вас под серцем, всё чувствует, мой муж тоже ни разу со мной не ездил, ни с первым ребёнком ни сейчас, то работа, то ещё что то, я не парюсь, а врачи конечно свиньи, надо было вам спросить, попросить

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Да, я вышла сразу в ступоре, за мной дверь закрыли и все(( вас обидно, что он не ездил?

Нравится Ответить
husejnova
husejnova·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kseniya_fffff неа

Нравится Ответить
husejnova
husejnova·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kseniya_fffff ваш почему не едет?

Мой в первую беременность работал в другом городе, сейчас с нами, но работает, лучше пусть работает, а то из-за пару минут теряет полный рабочий день, а я ему видео снимала и показывала

Нравится Ответить
fallenangel115
Karamel·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Гормоны. Муж же не пошел не потому что не захотел? А для фото можно сходить в платную и там вдоволь напечатают, а потом и на 3д когда срок будет и вообще сказка будет 🫶

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Да он думал, что ему там нечего делать, хотя, я говорила, что мужья приходят, но он почему-то не решился ехать со мной. Очень хочу 3Д, но попозже пойду, рано еще)

Нравится Ответить
kate_tula
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С мужем вдвоем всегда платно ходили, потому что бесплатно все быстрее быстрее, ничего не покажут, не расскажут.

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Бесплатно всегда показывали, кроме вот этого скрининга((

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

С мужем не ездила, на приемы ходила сама, ничего в этом страшного нет. На втором скрининге ничего не дали, тоже было обидно, но главное, что все хорошо

Если хочется снимков красивых можно в платную сходить, там точно дадут и сделают как хотите

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Хочется конечно(( все кто были с мужьями, все давали. Платно пойду конечно, уже не один раз ходила

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@kseniya_fffff, а зачем не один раз, У вас показания какие то?

Я вообще не считаю это поводом для расстройства. Прожили ситуацию и идеи радоваться беременности дальше

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (4 года)

Сходите платно на УЗИ и сделаете себе фото. Главное, что здоров

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (2 года)

Сходите платно на зд узи чуть попозже вместе с мужем и сыном)

Не заморачивайтесь, все будет хорошо 🌸

Нравится Ответить
veronica..
Роника·Мама двоих (младенец)

Сходите платно с мужем и не расстраивайтесь 🫂

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

По омс было. Потому что узист работал с 8 до 14, а беременных полный коридор и очередь до улицы

Я на посмотреть и ради фото всегда к платным ходила

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (5 лет)

Платно тоже ходила, но в первый скрининг все мне показали, а в этот вообще ничего

Нравится Ответить