Ольга
nsk95-2012
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лазерная коррекция зрения в Тюмени: клиники и отзывы мам

Девочки, Тюмень, пожалуйста, порекомендуйте клинику по лазерной коррекции зрения? И стоит ли вообще в Тюмени этим заниматься?

1

Комментарии

rkv13
Kristina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Делала, в офтальмологическом диспансере на Холодильной. Врач Васильев.

Очень довольна, операция была 9 лет назад.

Нравится Ответить
nsk95-2012
Ольга·Мама двоих (младенец)

О даже такое есть у нас?! Спасибо! Я почитаю про врача

Нравится Ответить
nastena_26021995
Anastasiya·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Коллега тоже делал в Тюмени , не скажу где конечно . Тоже через час домой пошел и всё хорошо . Возможно ведь у каждого своя переносимость , поэтому девушка долго восстанавливалась ( про которую писали выше)

Нравится Ответить
krisam
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мужу делали в визусе

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У какого врача делал муж?

Нравится Ответить
krisam
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@valentinanovikova1611, у Калюжной)

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@krisam, спасибо

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сама не сталкивалась, подруга делала в Визус - довольная

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Делала в Москве в клинике Новый взгляд в 2006 году, до операции было -5,5. После этого троих родила уже и вижу замечательно. Там же делал коррекцию мой папа в 1997, тоже вот уже почти 30 лет 100% зрение, а до того с детства было -6,5

Посмотрите сайт у них www.nlv.ru

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@nsk95-2012, вы загляните к ним на сайт, почитайте, посмотрите отзывы, у них очень много известных людей оперировались в разное время. Выбирать в любом случае вам, я просто опытом делюсь) я туда поехала, потому что у меня был папин пример перед глазами, который к тому времени уже 10 лет без очков обходился. Следом за мной на следующий год ездила туда моя подруга, тоже отлично все. А в 2015 еще сестра моего мужа тоже там операцию сделала, она стюардессой работала, через три дня уже на рейсе была

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@nsk95-2012, ой, вот вспомнила еще одну рекомендацию, которую получила там на выходе - постараться полгода не беременеть. Спросила, почему, ответили, что во время беременности многие процессы в организме могут идти непредсказуемо и лучше дать глазам этот период для восстановления, но при этом если вдруг забеременела бы, то это не критично, просто надо было бы наблюдаться на всякий случай у окулиста. У меня беременность наступила через почти два года, перед родами никаких вопросов к состоянию глаз у врачей не было

Нравится Ответить
nsk95-2012
Ольга·Мама двоих (младенец)

@marichkahappy, спасибо большое за такой подробный отзыв ☺️ посмотрю к них цены. Конечно, да, согласна, что лучше, когда можно сразу пользоваться глазами, чем ждать неделю))))

Нравится Ответить
avgustaa
ЕЛЕНА·Мама четверых детей

Визус на Тимирязева.

Хорошо вижу теперь

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А у какого врача делали?

Нравится Ответить
avgustaa
ЕЛЕНА·Мама четверых детей

@valentinanovikova1611, Ушкова , но она вроде в декрет уходила потом)

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@avgustaa, спасибо

Нравится Ответить